В Симферополе детям-сиротам вручили ключи от квартир - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ В Симферополе детям-сиротам вручили ключи от квартир - «Правам ребёнка»


В Симферополе детям-сиротам вручили ключи от квартир - «Правам ребёнка»
31.03.2017

В администрации города Симферополя детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в торжественной обстановке вручили ключи от 9 новых квартир.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Крым Ирина Клюева, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Симферополя Галина Александрова, заместитель председателя Симферопольского городского совета Елена Мацькова, представитель компании застройщика Алексей Драгоненков, а также новосёлы.

Однокомнатные квартиры площадью от 32 до 39 кв.м. расположены в новом многоэтажном доме № 16е по улице Трубаченко. В них установлено сантехническое оборудование и подключено автономное отопление. Деньги на покупку квартир были выделены еще в 2016 году из республиканского бюджета.

По словам главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, сейчас в очереди на квартиру стоят 207 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. С 2015 года период ожидания получения жилья сократился на 3 года, а средний возраст граждан, состоящих на квартирном, снизился с 37 до 29 лет. Для решения жилищного вопроса утверждена муниципальная программа "Обеспечение доступным жильем жителей муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2017-2021 годы".

Также Геннадий Бахарев сообщил, что в нынешнем году, согласно принятой администрацией города программе, предусмотрено строительство 180-квартиного дома за счет муниципального бюджета. Квартиры в нем получат дети-сироты и дети, лишенные попечения родителей.

Ирина Клюева выразила благодарность главе администрации за проделанную работу: «Я благодарна администрации города и Геннадию Бахареву, поскольку данный вопрос был под его личным контролем, я также принимала участие в отслеживании процесса строительства. Выражаю уверенность, что построенный следующий объект - многоквартирный дом, о котором говорил Геннадий Сергеевич, серьёзно уменьшит очередность на получение жилья для детей-сирот в городе Симферополе».

www.youtube.com/watch


В Симферополе детям-сиротам вручили ключи от квартир - «Правам ребёнка»


31.03.2017 В администрации города Симферополя детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в торжественной обстановке вручили ключи от 9 новых квартир. В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Крым Ирина Клюева, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Симферополя Галина Александрова, заместитель председателя Симферопольского городского совета Елена Мацькова, представитель компании застройщика Алексей Драгоненков, а также новосёлы. Однокомнатные квартиры площадью от 32 до 39 кв.м. расположены в новом многоэтажном доме № 16е по улице Трубаченко. В них установлено сантехническое оборудование и подключено автономное отопление. Деньги на покупку квартир были выделены еще в 2016 году из республиканского бюджета. По словам главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, сейчас в очереди на квартиру стоят 207 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. С 2015 года период ожидания получения жилья сократился на 3 года, а средний возраст граждан, состоящих на квартирном, снизился с 37 до 29 лет. Для решения жилищного вопроса утверждена муниципальная программа "Обеспечение доступным жильем жителей муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2017-2021 годы". Также Геннадий Бахарев сообщил, что в нынешнем году, согласно принятой администрацией города программе, предусмотрено строительство 180-квартиного дома за счет муниципального бюджета. Квартиры в нем получат дети-сироты и дети, лишенные попечения родителей. Ирина Клюева выразила благодарность главе администрации за проделанную работу: «Я благодарна администрации города и Геннадию Бахареву, поскольку данный вопрос был под его личным контролем, я также принимала участие в отслеживании процесса строительства. Выражаю уверенность, что построенный следующий объект - многоквартирный дом, о котором говорил Геннадий Сергеевич, серьёзно уменьшит очередность на получение жилья для детей-сирот в городе Симферополе». www.youtube.com/watch


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика