Крымские спасатели оказали помощь пострадавшим в ДТП - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели оказали помощь пострадавшим в ДТП - «МЧС»


Крымские спасатели оказали помощь пострадавшим в ДТП - «МЧС»
24.04.2017


Крымские спасатели в течение выходных дней дважды выезжали для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи пострадавшим в регионах Крыма.


Так, вчера, 23 апреля, в 18:45 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь-Евпатория», в районе памятника Десантникам произошло дорожно-транспортное происшествие с участием а/м Volksvagen Polo и микроавтобуса Volkswagen Transporter, в результате которого пострадало 7 человек.

Крымские спасатели оказали помощь пострадавшим в ДТП - «МЧС»


Для оперативного оказания помощи пострадавшим к месту происшествия выехала группа спасателей Евпаторийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х чел. и 1 ед. техники, а также сотрудники 22-ой ПСЧ 5-ого ПСО ФПС по республике Крым, а также работники скорой медицинской помощи, ГИБДД и МВД. Посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели провели деблокацию пострадавших из поврежденных автомобилей. К сожалению, в результате аварии 2 человека получили травмы несовместимые с жизнью. Остальные 5 пострадавших были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи и с травмами различной степени тяжести были доставлены в Евпаторийскую городскую больницу. Причины ДТП устанавливают эксперты.

Крымские спасатели оказали помощь пострадавшим в ДТП - «МЧС»


Кроме того, 22 апреля в 08:20 в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в пгт. Коктебель по ул. Ленина с участием двух легковых автомобилей Opel Astra и DACHA. Есть пострадавшие. К месту происшествия немедленно направились спасатели Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, специалисты МВД, ГИБДД и скорой медицинской помощи. В результате оперативных действий пострадавший водитель автомобиля DACHA 1958 года рождения, житель г. Феодосия, был доставлен в доставлен в Феодосийскую городскую больницу № 1 с различными травмами и ушибами.


Учитывая резко изменение погодных условий на полуострове, Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов поручил усилить контроль на автодорогах.

Крымские спасатели оказали помощь пострадавшим в ДТП - «МЧС»


Напомним, в Крыму сохраняется штормовое предупреждение, согласно которому 24 апреля в Крыму ожидаются сильные дожди, в горах со снегом, местами очень сильные осадки, усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 20-25 м/с.


При объявлении штормового предупреждения МЧС Крыма призывает жителей и гостей полуострова соблюдать все меры предосторожности. Крымские спасатели напоминают, при объявлении штормового предупреждения возможно затруднение движения транспорта, ухудшение видимости, образование на дорогах заторов и аварийных ситуаций, а также увеличение количества ДТП на опасных участках, в том числе связанных с перевозкой опасных грузов. Кроме этого возможно увеличение количества случаев травматизма населения, повреждения линий электропередачи, повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к повреждению автотранспорта.


В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения.


24.04.2017 Крымские спасатели в течение выходных дней дважды выезжали для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи пострадавшим в регионах Крыма. Так, вчера, 23 апреля, в 18:45 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь-Евпатория», в районе памятника Десантникам произошло дорожно-транспортное происшествие с участием а/м Volksvagen Polo и микроавтобуса Volkswagen Transporter, в результате которого пострадало 7 человек. Для оперативного оказания помощи пострадавшим к месту происшествия выехала группа спасателей Евпаторийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х чел. и 1 ед. техники, а также сотрудники 22-ой ПСЧ 5-ого ПСО ФПС по республике Крым, а также работники скорой медицинской помощи, ГИБДД и МВД. Посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели провели деблокацию пострадавших из поврежденных автомобилей. К сожалению, в результате аварии 2 человека получили травмы несовместимые с жизнью. Остальные 5 пострадавших были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи и с травмами различной степени тяжести были доставлены в Евпаторийскую городскую больницу. Причины ДТП устанавливают эксперты. Кроме того, 22 апреля в 08:20 в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в пгт. Коктебель по ул. Ленина с участием двух легковых автомобилей Opel Astra и DACHA. Есть пострадавшие. К месту происшествия немедленно направились спасатели Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, специалисты МВД, ГИБДД и скорой медицинской помощи. В результате оперативных действий пострадавший водитель автомобиля DACHA 1958 года рождения, житель г. Феодосия, был доставлен в доставлен в Феодосийскую городскую больницу № 1 с различными травмами и ушибами. Учитывая резко изменение погодных условий на полуострове, Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов поручил усилить контроль на автодорогах. Напомним, в Крыму сохраняется штормовое предупреждение, согласно которому 24 апреля в Крыму ожидаются сильные дожди, в горах со снегом, местами очень сильные осадки, усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 20-25 м/с. При объявлении штормового предупреждения МЧС Крыма призывает жителей и гостей полуострова соблюдать все меры предосторожности. Крымские спасатели напоминают, при объявлении штормового предупреждения возможно затруднение движения транспорта, ухудшение видимости, образование на дорогах заторов и аварийных ситуаций, а также увеличение количества ДТП на опасных участках, в том числе связанных с перевозкой опасных грузов. Кроме этого возможно увеличение количества случаев травматизма населения, повреждения линий электропередачи, повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к повреждению автотранспорта. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика