В Госкомрегистре зарегистрировали договор аренды участка под строительство в Симферополе 72-квартирного жилого дома для людей с ограниченными возможностями - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре зарегистрировали договор аренды участка под строительство в Симферополе 72-квартирного жилого дома для людей с ограниченными возможностями - «Госкомрегистр»


В Госкомрегистре зарегистрировали договор аренды участка под строительство в Симферополе 72-квартирного жилого дома для людей с ограниченными возможностями - «Госкомрегистр»
29.05.2017

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым зарегистрировали договор аренды земельного участка в Симферополе 72-квартирного жилого дома для людей с ограниченными возможностями. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Специалисты Симферопольского городского управления ведомства оказывают содействие в оформлении недвижимости обществу с ограниченной ответственностью «Управление капитального строительства общественных организаций инвалидов».

«Земельный участок площадью 2000 кв. м находится в муниципальной собственности и был выделен для строительства дома решением Симферопольского горсовета в 2014 году. Это жилое здание, приспособленное для проживания людей с ограниченными физическими возможностями. В городе подобных не так много. Поэтому таким проектам оказывается всесторонняя поддержка на разных уровнях, в том числе и в Госкомрегистре», - прокомментировал Александр Спиридонов.

Напомним, ранее сообщалось, что специалисты комитета оформили договор аренды на земельный участок площадью более 8 га заводу шампанских вин «Новый Свет».

В Госкомрегистре зарегистрировали договор аренды участка под строительство в Симферополе 72-квартирного жилого дома для людей с ограниченными возможностями - «Госкомрегистр»


29.05.2017 В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым зарегистрировали договор аренды земельного участка в Симферополе 72-квартирного жилого дома для людей с ограниченными возможностями. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Специалисты Симферопольского городского управления ведомства оказывают содействие в оформлении недвижимости обществу с ограниченной ответственностью «Управление капитального строительства общественных организаций инвалидов». «Земельный участок площадью 2000 кв. м находится в муниципальной собственности и был выделен для строительства дома решением Симферопольского горсовета в 2014 году. Это жилое здание, приспособленное для проживания людей с ограниченными физическими возможностями. В городе подобных не так много. Поэтому таким проектам оказывается всесторонняя поддержка на разных уровнях, в том числе и в Госкомрегистре», - прокомментировал Александр Спиридонов. Напомним, ранее сообщалось, что специалисты комитета оформили договор аренды на земельный участок площадью более 8 га заводу шампанских вин «Новый Свет» .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика