11-летнего мальчика, которого разыскивали родители, домой вернули сотрудники ГИБДД - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ 11-летнего мальчика, которого разыскивали родители, домой вернули сотрудники ГИБДД - «Новости ГИБДД»


26 декабря около 16.00 в дежурную часть МО МВД России «Красноперекопский» обратился гражданин с сообщением, о том, что его несовершеннолетний сын 2006 г.р. ушел в неизвестном направлении. Самостоятельные поиски ребенка результатов не дали.

В тот же день, около 20.30 часов, наряд ДПС отделения ГИБДД МО МВД России «Красноперекопский» обнаружил ребёнка, очень похожего по приметам на того, который был указан в ориентировке о розыске. Инспекторы ДПС лейтенант полиции Макаренко С.Г. и старший лейтенант полиции Ткаченко В.Е. увидели мальчика на 138 км автодороги Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь, ребенок следовал в пешем порядке в направлении границы.

Полицейские остановили парня и доставили в дежурную часть, где установили его личность и передали родителям.


26 декабря около 16.00 в дежурную часть МО МВД России «Красноперекопский» обратился гражданин с сообщением, о том, что его несовершеннолетний сын 2006 г.р. ушел в неизвестном направлении. Самостоятельные поиски ребенка результатов не дали. В тот же день, около 20.30 часов, наряд ДПС отделения ГИБДД МО МВД России «Красноперекопский» обнаружил ребёнка, очень похожего по приметам на того, который был указан в ориентировке о розыске. Инспекторы ДПС лейтенант полиции Макаренко С.Г. и старший лейтенант полиции Ткаченко В.Е. увидели мальчика на 138 км автодороги Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь, ребенок следовал в пешем порядке в направлении границы. Полицейские остановили парня и доставили в дежурную часть, где установили его личность и передали родителям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика