ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ МОЛОДЕЖИ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ МОЛОДЕЖИ - «Новости Судебных Приставов»


ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ МОЛОДЕЖИ - «Новости Судебных Приставов»

Судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Центральному району г.Симферополя УФССП России по Республике Крым Александром Беленко на базе «Негосударственного центра бесплатной юридической помощи» проведена лекция для студентов.


Первый в Крыму «Негосударственный центр бесплатной юридической помощи» открыт КРОО «Конгресс «МИР» в Симферополе в прошлом году на основании Федерального Закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».


Деятельность центра направлена на предоставление гражданам комплексной бесплатной правовой помощи по гражданским делам, защиту прав потерпевших от преступлений, оказание юридической и психологической помощи жертвам насилия, правовое образование населения, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Кроме этого, в центре проходят семинары, лекции и конференции по праву и законодательству РФ.


«Негосударственный центр бесплатной юридической помощи» предоставляет возможность студентам получать необходимые знания в области права с применением их на практике.


Целью данной встречи представителя Управления было правовое просвещение студенческой молодежи относительно деятельности судебных приставов на территории Республики Крым.


В ходе обсуждения участники узнали много нового о работе, обязанностях и правах судебных приставов, но особый интерес вызвали вопросы, касающиеся описи имущества должника, ответственности за уклонение от уплаты алиментов, утери исполнительного листа и др.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 24 июня 2015 19:26 / 24 июня 2015 19:28

Судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Центральному району г.Симферополя УФССП России по Республике Крым Александром Беленко на базе «Негосударственного центра бесплатной юридической помощи» проведена лекция для студентов. Первый в Крыму «Негосударственный центр бесплатной юридической помощи» открыт КРОО «Конгресс «МИР» в Симферополе в прошлом году на основании Федерального Закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Деятельность центра направлена на предоставление гражданам комплексной бесплатной правовой помощи по гражданским делам, защиту прав потерпевших от преступлений, оказание юридической и психологической помощи жертвам насилия, правовое образование населения, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Кроме этого, в центре проходят семинары, лекции и конференции по праву и законодательству РФ. «Негосударственный центр бесплатной юридической помощи» предоставляет возможность студентам получать необходимые знания в области права с применением их на практике. Целью данной встречи представителя Управления было правовое просвещение студенческой молодежи относительно деятельности судебных приставов на территории Республики Крым. В ходе обсуждения участники узнали много нового о работе, обязанностях и правах судебных приставов, но особый интерес вызвали вопросы, касающиеся описи имущества должника, ответственности за уклонение от уплаты алиментов, утери исполнительного листа и др. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 24 июня 2015 19:26 / 24 июня 2015 19:28


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика