В крымской столице прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ В крымской столице прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - «Правам человека»


В крымской столице прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - «Правам человека»
22.06.2017

Сегодня в день начала Великой Отечественной войны Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина вместе с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, членами правительства и парламента республики, ветеранами и общественниками приняла участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата в парке имени Ю. Гагарина в крымской столице.

22 июня 1941 года нацистская Германия вероломно, без объявления войны напала на Советский Союз. В самой кровопролитной в истории человечества войне погибло более чем 27 млн. наших соотечественников. Крым одним из первых принял удар на себя… Указом Президента Российской Федерации от 8 июня 1996 года в России 22 июня объявлено «Днем памяти и скорби».

Митрополит Симферопольский и Крымский митрополит Лазарь и представитель Муфтия мусульман Крыма провели молебны в память о воинах, павших в годы Великой Отечественной войны. Присутствующие минутой молчания и троекратным салютным залпом почтили память павших защитников Родины.

В крымской столице прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - «Правам человека»

В крымской столице прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - «Правам человека»

В крымской столице прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - «Правам человека»

В крымской столице прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - «Правам человека»

В крымской столице прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - «Правам человека»

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


22.06.2017 Сегодня в день начала Великой Отечественной войны Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лу бина вместе с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, членами правительства и парламента республики, ветеранами и общественниками приняла участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата в парке имени Ю. Гагарина в крымской столице. 22 июня 1941 года нацистская Германия вероломно, без объявления войны напала на Советский Союз. В самой кровопролитной в истории человечества войне погибло более чем 27 млн. наших соотечественников. Крым одним из первых принял удар на себя… Указом Президента Российской Федерации от 8 июня 1996 года в России 22 июня объявлено «Днем памяти и скорби». Митрополит Симферопольский и Крымский митрополит Лазарь и представитель Муфтия мусульман Крыма провели молебны в память о воинах, павших в годы Великой Отечественной войны. Присутствующие минутой молчания и троекратным салютным залпом почтили память павших защитников Родины. Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика