Информация о ДТП на трассе «Симферополь - Севастополь» - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Информация о ДТП на трассе «Симферополь - Севастополь» - «МЧС»


Информация о ДТП на трассе «Симферополь - Севастополь» - «МЧС»
03.08.2017


Так, вчера, 02.08, в 13:23 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь-Севастополь» в районе п.Новопавловка (поворот на с.Скалистое) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием а/м «ВАЗ 2106» и ам «Volkswagen Crafter» в результате которого пострадало 6 человек.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь - Севастополь» - «МЧС»


Для оперативного оказания помощи пострадавшим к месту происшествия выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники и сотрудники скорой медицинской помощи.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь - Севастополь» - «МЧС»


По прибытии спасатели выяснили, что произошло лобовое столкновение двух автомобилей «ВАЗ 2106» и ам «Volkswagen Crafter». Совместными усилиями сотрудники чрезвычайного ведомства транспортировали на мягких носилках 4 пострадавших 1946г.р., 1986г.р., 1982г.р., 2007г.р. к автомобилю скорой медицинской помощи, также оказав пострадавшим психологическую помощь. После этого они были доставлены в городскую больницу г. Бахчисарай с травмами различной степени тяжести.

К сожалению 2 человека получили травмы несовместимые с жизнью.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь - Севастополь» - «МЧС»

Информация о ДТП на трассе «Симферополь - Севастополь» - «МЧС»


Кроме этого, спасателями были приняты противопожарные меры, отключена система зажигания путем отсоединения аккумуляторной батареи, обозначена рабочая зона с помощью оградительной ленты и конусов.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь - Севастополь» - «МЧС»


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, Бахчисарайские спасатели оперативно прибыли к месту происшествия, приняли меры по эвакуации пострадавших и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования. Также Сергей Шахов добавил, что с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 119 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 144 человека.


МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть внимательными и осторожными. Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем автомобильной аварии, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».


03.08.2017 Так, вчера, 02.08, в 13:23 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь-Севастополь» в районе п.Новопавловка (поворот на с.Скалистое) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием а/м «ВАЗ 2106» и ам «Volkswagen Crafter» в результате которого пострадало 6 человек. Для оперативного оказания помощи пострадавшим к месту происшествия выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники и сотрудники скорой медицинской помощи. По прибытии спасатели выяснили, что произошло лобовое столкновение двух автомобилей «ВАЗ 2106» и ам «Volkswagen Crafter». Совместными усилиями сотрудники чрезвычайного ведомства транспортировали на мягких носилках 4 пострадавших 1946г.р., 1986г.р., 1982г.р., 2007г.р. к автомобилю скорой медицинской помощи, также оказав пострадавшим психологическую помощь. После этого они были доставлены в городскую больницу г. Бахчисарай с травмами различной степени тяжести. К сожалению 2 человека получили травмы несовместимые с жизнью. Кроме этого, спасателями были приняты противопожарные меры, отключена система зажигания путем отсоединения аккумуляторной батареи, обозначена рабочая зона с помощью оградительной ленты и конусов. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, Бахчисарайские спасатели оперативно прибыли к месту происшествия, приняли меры по эвакуации пострадавших и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования. Также Сергей Шахов добавил, что с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 119 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 144 человека. МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть внимательными и осторожными. Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем автомобильной аварии, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика