Специалисты Госкомрегистра оформляют здания крымских кинотеатров - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госкомрегистра оформляют здания крымских кинотеатров - «Госкомрегистр»


Специалисты Госкомрегистра оформляют здания крымских кинотеатров - «Госкомрегистр»
11.08.2017

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформляют здания крымских кинотеатров. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Сотрудники Симферопольского горуправления комитета зарегистрировали право муниципальной собственности на объекты капитального строительства кинотеатров «Симферополь» (проспект Кирова) и «Искра», расположенном в пос. Грэсовский. Также в стадии оформления здание столичного кинотеатра «Звезда» (проспект Победы).

Кроме того, по ходатайству председателя Петровского сельского совета Красногвардейского района Павла Чистякова Госкомрегистр оказывает содействие и оперативно регистрирует договор аренды помещений в здании, где расположен единственный в районе кинотеатр «Мир Кино».

«По данным администрации срочность в государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости и госрегистрации права обусловлена тем, что они спешат подать заявку на получение субсидии в Минкультуры РФ, которая бы позволила открыть второй зал кинотеатра. Учитывая значение кинематографа в современном мире и нехватку кинотеатров в регионах полуострова, безусловно, мы стараемся помогать в оформлении объектов, от которых зависит культурный досуг крымчан», - рассказал Александр Спиридонов.

Глава ведомства отметил, что оформление зданий домов кино идет в штатном заявительном порядке.

Специалисты Госкомрегистра оформляют здания крымских кинотеатров - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра оформляют здания крымских кинотеатров - «Госкомрегистр»


11.08.2017 Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформляют здания крымских кинотеатров. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Сотрудники Симферопольского горуправления комитета зарегистрировали право муниципальной собственности на объекты капитального строительства кинотеатров «Симферополь» (проспект Кирова) и «Искра», расположенном в пос. Грэсовский. Также в стадии оформления здание столичного кинотеатра «Звезда» (проспект Победы). Кроме того, по ходатайству председателя Петровского сельского совета Красногвардейского района Павла Чистякова Госкомрегистр оказывает содействие и оперативно регистрирует договор аренды помещений в здании, где расположен единственный в районе кинотеатр «Мир Кино». «По данным администрации срочность в государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости и госрегистрации права обусловлена тем, что они спешат подать заявку на получение субсидии в Минкультуры РФ, которая бы позволила открыть второй зал кинотеатра. Учитывая значение кинематографа в современном мире и нехватку кинотеатров в регионах полуострова, безусловно, мы стараемся помогать в оформлении объектов, от которых зависит культурный досуг крымчан», - рассказал Александр Спиридонов. Глава ведомства отметил, что оформление зданий домов кино идет в штатном заявительном порядке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика