Госкомрегистр инициировал ежемесячные заседания с прокуратурой РК, правоохранительными органами и органами безопасности - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр инициировал ежемесячные заседания с прокуратурой РК, правоохранительными органами и органами безопасности - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр инициировал ежемесячные заседания с прокуратурой РК, правоохранительными органами и органами безопасности - «Госкомрегистр»
18.08.2017

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым инициировал ежемесячные заседания с прокуратурой РК, правоохранительными органами и органами безопасности.

На рабочих встречах руководство комитета планирует обмениваться информацией о выявленных в ходе работы возможных нарушениях в учётно-регистрационной сфере со стороны частных или должностных лиц муниципальных и республиканских органов власти.

«Речь идёт о случаях, которые специалисты Госкомрегистра обнаруживают в ходе проведении кадастрового учёта, регистрации прав на объекты недвижимости и во время земельных проверок. Комитет никогда не был сторонним наблюдателям в данных ситуациях и всегда по итогам мониторинга информация передавалась в соответствующие правоохранительные органы. При этом мы считаем, что работу в данном направлении можно и нужно не просто продолжать, но и усилить. Для этого и предлагаем проведение систематических ежемесячных встреч и обсуждение собранного материала»,- подчеркнул председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Глава комитета также отметил, что стать участником заседаний предложено представителям министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.

Официальные письма направлены: прокуратуре РК, управлению ФСБ РФ по РК, Следственному комитету РФ по РК, МВД по РК.



18.08.2017 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым инициировал ежемесячные заседания с прокуратурой РК, правоохранительными органами и органами безопасности. На рабочих встречах руководство комитета планирует обмениваться информацией о выявленных в ходе работы возможных нарушениях в учётно-регистрационной сфере со стороны частных или должностных лиц муниципальных и республиканских органов власти. «Речь идёт о случаях, которые специалисты Госкомрегистра обнаруживают в ходе проведении кадастрового учёта, регистрации прав на объекты недвижимости и во время земельных проверок. Комитет никогда не был сторонним наблюдателям в данных ситуациях и всегда по итогам мониторинга информация передавалась в соответствующие правоохранительные органы. При этом мы считаем, что работу в данном направлении можно и нужно не просто продолжать, но и усилить. Для этого и предлагаем проведение систематических ежемесячных встреч и обсуждение собранного материала»,- подчеркнул председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Глава комитета также отметил, что стать участником заседаний предложено представителям министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. Официальные письма направлены: прокуратуре РК, управлени ю ФСБ РФ по РК, Следственному комитету РФ по РК, МВД по РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика