В г. Симферополь на пожаре спасено 25 человек - «МЧС» » Новости Крыма

✔ В г. Симферополь на пожаре спасено 25 человек - «МЧС»


В г. Симферополь на пожаре спасено 25 человек - «МЧС»
29.08.2017


Благодаря оперативным действиям и профессионализму крымских спасателей на пожаре в г. Симферополь было спасено 25 человек.


Сообщение о том, что горит квартира на 6-м этаже девятиэтажного жилого дома, поступило в службу спасения от местного жителя в 00.44 час. В нем также говорилось, что огонь быстро распространяется по балкону, а из окна идет густой черный дым. Необходима срочная помощь спасателей.


К месту происшествия немедленно выехали пожарные 1-го ПСО (г. Симферополь) Федеральной противопожарной службы по Республике Крым в количестве 3 отделений. По прибытии спасателями было установлено, что очаг пожара находится на 6-м этаже на балконе, существует угроза распространения огня на всю квартиру, а также на квартиры верхних этажей. Личный состав оперативно приступил к тушению огня. Также в составе звена газодымозащитной службы огнеборцы провели разведку жилого помещения, в результате которой пострадавших не обнаружили. Вместе с тем, из задымленного здания были эвакуированы 25 человек - жильцов соседних этажей дома.


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, огонь был успешно локализован и ликвидирован в 01.40. Всего в ликвидации происшествия от МЧС России было задействовано 3 пожарно-спасательных отделения в количестве 17 человек личного состава и 3 единицы специализированной техники, в том числе и автолесница.


В результате пожара огнем было уничтожено: деревянные рамы, обшивка, личные вещи, площадь пожара составила 5 кв. м. Причины пожара выясняют эксперты.

Правила пожарной безопасности».


29.08.2017 Благодаря оперативным действиям и профессионализму крымских спасателей на пожаре в г. Симферополь было спасено 25 человек. Сообщение о том, что горит квартира на 6-м этаже девятиэтажного жилого дома, поступило в службу спасения от местного жителя в 00.44 час. В нем также говорилось, что огонь быстро распространяется по балкону, а из окна идет густой черный дым. Необходима срочная помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехали пожарные 1-го ПСО (г. Симферополь) Федеральной противопожарной службы по Республике Крым в количестве 3 отделений. По прибытии спасателями было установлено, что очаг пожара находится на 6-м этаже на балконе, существует угроза распространения огня на всю квартиру, а также на квартиры верхних этажей. Личный состав оперативно приступил к тушению огня. Также в составе звена газодымозащитной службы огнеборцы провели разведку жилого помещения, в результате которой пострадавших не обнаружили. Вместе с тем, из задымленного здания были эвакуированы 25 человек - жильцов соседних этажей дома. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, огонь был успешно локализован и ликвидирован в 01.40. Всего в ликвидации происшествия от МЧС России было задействовано 3 пожарно-спасательных отделения в количестве 17 человек личного состава и 3 единицы специализированной техники, в том числе и автолесница. В результате пожара огнем было уничтожено: деревянные рамы, обшивка, личные вещи, площадь пожара составила 5 кв. м. Причины пожара выясняют эксперты. Правила пожарной безопасности».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика