Сотрудники МЧС Республики Крым приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2017» - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Сотрудники МЧС Республики Крым приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2017» - «МЧС»


Сотрудники МЧС Республики Крым приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2017» - «МЧС»
16.09.2017


Сегодня, сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым и его подведомственного учреждения ГКУ РК «Крымский центр ТСФД» приняли участие в спортивном состязании по легкой атлетике Всероссийского дня бега «Кросс-нации-2017» в г. Симферополь.

Сотрудники МЧС Республики Крым приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2017» - «МЧС»

Торжественное открытие состоялось на площади им. Ленина в г. Симферополь. В соревновании приняли участие атлеты со всех уголков Крыма. В этом году самым младшим зарегистрированным участником стал ребенок четырех лет, а самым пожилым - мужчина, которому около 70 лет.

Сотрудники МЧС Республики Крым приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2017» - «МЧС»

Участникам предстояло пробежать эстафеты по 1,5 км и 4 и 8 км. Совместно с сотрудниками чрезвычайного ведомства, в состав команды входили еще 16 человек, среди которых был 1 представитель и 2 тренера.

Сотрудники МЧС Республики Крым приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2017» - «МЧС»

Стоит отметить, что среди специалистов чрезвычайного ведомства участие в соревнованиях принимали как профессиональные спортсмены, так и спортсмены любители, которые занимаются спортом для поддержания хорошей физической формы.

Сотрудники МЧС Республики Крым приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2017» - «МЧС»

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым, «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. "Его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, а прежде всего молодежи» - подчеркнул Сергей Шахов.
По итогам массового спортивного мероприятия, победители и призеры в своих возрастных группах награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Справка:


Всероссийский день бега «Кросс нации» - самое крупномасштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на всей территории Российской Федерации. В турнире приняли участие практически все регионы России, число участников с каждым годом увеличивается. В этом году приняли участие 490 тысяч человек в 85 регионах нашей страны, в Симферополе приняли участие около 2000 участников. Соревнования проводились по международным правилам ИААФ.


16.09.2017 Сегодня, сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым и его подведомственного учреждения ГКУ РК «Крымский центр ТСФД» приняли участие в спортивном состязании по легкой атлетике Всероссийского дня бега «Кросс-нации-2017» в г. Симферополь. Торжественное открытие состоялось на площади им. Ленина в г. Симферополь. В соревновании приняли участие атлеты со всех уголков Крыма. В этом году самым младшим зарегистрированным участником стал ребенок четырех лет, а самым пожилым - мужчина, которому около 70 лет. Участникам предстояло пробежать эстафеты по 1,5 км и 4 и 8 км. Совместно с сотрудниками чрезвычайного ведомства, в состав команды входили еще 16 человек, среди которых был 1 представитель и 2 тренера. Стоит отметить, что среди специалистов чрезвычайного ведомства участие в соревнованиях принимали как профессиональные спортсмены, так и спортсмены любители, которые занимаются спортом для поддержания хорошей физической формы. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым, «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. "Его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, а прежде всего молодежи» - подчеркнул Сергей Шахов. По итогам массового спортивного мероприятия, победители и призеры в своих возрастных группах награждены грамотами, медалями и ценными подарками. Справка: Всероссийский день бега «Кросс нации» - самое крупномасштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на всей территории Российской Федерации. В турнире приняли участие практически все регионы России, число участников с каждым годом увеличивается. В этом году приняли участие 490 тысяч человек в 85 регионах нашей страны, в Симферополе приняли участие около 2000 участников. Соревнования проводились по международным правилам ИААФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика