Омбудсмен поздравила сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Омбудсмен поздравила сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником - «Правам человека»


Омбудсмен поздравила сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником - «Правам человека»
10.11.2017

Сегодня в МВД по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел России и столетнему юбилею советской милиции. Личный состав МВД по РК поздравила Уполномоченный по правам человека в республике Людмила Лубина. В мероприятии приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель председателя Госсовета Крыма Ефим Фикс, врио Главного федерального инспектора Александр Ушаков, а также руководители правоохранительных органов и ряда общественных организаций.

Поздравляя стражей правопорядка и отмечая их силу и доброту, мужество и самопожертвование, омбудсмен пожелала им мира и благополучия в семье.

В ходе торжественного собрания прошла и церемония награждения отличившихся сотрудников МВД, а также граждан, внесших весомый личный вклад в оказание содействия органам внутренних дел в реализации возложенных на них задач. Среди награжденных Почетной грамотой Министерства внутренних дел по Республике Крым – Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина.

После завершения официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие творческие коллективы полуострова, а также сотрудники культурного центра МВД по Республике Крым.

Омбудсмен поздравила сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником - «Правам человека»

Омбудсмен поздравила сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником - «Правам человека»

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.

Фото пресс-службы МВД по РК


10.11.2017 Сегодня в МВД по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел России и столетнему юбилею советской милиции. Личный состав МВД по РК поздравила Уполномоченный по правам человека в республике Людмила Лубина. В мероприятии приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель председателя Госсовета Крыма Ефим Фикс, врио Главного федерального инспектора Александр Ушаков, а также руководители правоохранительных органов и ряда общественных организаций. Поздравляя стражей правопорядка и отмечая их с илу и доброту, мужество и самопожертвование , омбудсмен пожелала им мира и благополучия в семье. В ходе торжественного собрания прошла и церемония награждения отличившихся сотрудников МВД, а также граждан, внесших весомый личный вклад в оказание содействия органам внутренних дел в реализации возложенных на них задач. Среди награжденных Почетной грамотой Министерства внутренних дел по Республике Крым – Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина. После завершения официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие творческие коллективы полуострова, а также сотрудники культурного центра МВД по Республике Крым. Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК. Фото пресс-службы МВД по РК


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика