Госавтоиснпекция предупреждает на дорогах Крыма начинает функционировать система автоматической фиксации «Паркон» - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ Госавтоиснпекция предупреждает на дорогах Крыма начинает функционировать система автоматической фиксации «Паркон» - «Новости ГИБДД»


Паркон – это комплекс нового поколения, который разработан специально для того, чтобы фиксировать нарушения со стороны недобросовестных автовладельцев при парковке и стоянке. Его прожектор позволяет осуществлять эффективное патрулирование даже в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции на специально оборудованном автомобиле будут патрулировать улицы.

Нарушения Правил стоянки и остановки транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, а также на тротуаре усложняют обстановку на улицах, способствуют появлению заторов и самое главное – создают аварийные ситуации, ставя под угрозу жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Принцип действия видеорегистратора Паркон достаточно прост – его задача, исключительно запись, причем – с привязкой к конкретным координатам. Запись видеоматериала производится в особом формате, который защищен от возможных попыток вмешательства и корректировки. Доказательной базой являются две фотографии транспортных средств и зафиксированное время, в течение которого автомобиль находился на данном месте. Патрульный автомобиль проезжает участок автодороги с интервалом не менее 5 минут. Полученную информацию система передает в центр фотовидеофиксации нарушений ПДД. Затем штрафы отправляют владельцам автомобилей по месту регистрации.

Паркон - мобильный автоматический контроль правил парковки уже активно работает в столице республики.

Во избежание встреч с «Парконом» на дорогах Крыма, достаточно просто соблюдать правила парковки и стоянки.


Паркон – это комплекс нового поколения, который разработан специально для того, чтобы фиксировать нарушения со стороны недобросовестных автовладельцев при парковке и стоянке. Его прожектор позволяет осуществлять эффективное патрулирование даже в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции на специально оборудованном автомобиле будут патрулировать улицы. Нарушения Правил стоянки и остановки транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, а также на тротуаре усложняют обстановку на улицах, способствуют появлению заторов и самое главное – создают аварийные ситуации, ставя под угрозу жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Принцип действия видеорегистратора Паркон достаточно прост – его задача, исключительно запись, причем – с привязкой к конкретным координатам. Запись видеоматериала производится в особом формате, который защищен от возможных попыток вмешательства и корректировки. Доказательной базой являются две фотографии транспортных средств и зафиксированное время, в течение которого автомобиль находился на данном месте. Патрульный автомобиль проезжает участок автодороги с интервалом не менее 5 минут. Полученную информацию система передает в центр фотовидеофиксации нарушений ПДД. Затем штрафы отправляют владельцам автомобилей по месту регистрации. Паркон - мобильный автоматический контроль правил парковки уже активно работает в столице республики. Во избежание встреч с «Парконом» на дорогах Крыма, достаточно просто соблюдать правила парковки и стоянки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика