После беседы с судебным приставом горе-отец погасил долг по алиментам - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ После беседы с судебным приставом горе-отец погасил долг по алиментам - «Новости Судебных Приставов»


После беседы с судебным приставом горе-отец погасил долг по алиментам - «Новости Судебных Приставов»


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина Д. алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.


Алименты должник выплачивал, однако не в полном объеме. Результатом беспечного отношения к своему родительскому долгу стала задолженность, образовавшаяся на момент совершеннолетия ребенка в размере более 70 тысяч рублей.


По требованию судебного пристава — исполнителя нерадивый должник явился на прием в отдел судебных приставов. Горе-отец был весьма удивлен тому факту, что у него есть задолженность, тем более что его чаду уже исполнилось 18 лет.


Гражданин Д. был полностью уверен, что с достижением ребенком совершеннолетия родительские обязательства материального характера полностью прекращаются.


В рамках приема судебный пристав-исполнитель разъяснил должнику правовые последствия неуплаты задолженности по алиментам.


В этот же день задолженность по алиментам должником была оплачена в полном объеме, денежные средства перечислены взыскателю.


Исполнительное производство в соответствии с п.1 ч. 1 ст. 47 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» окончено фактическим исполнением.


Управление ФССП России по Республике Крым призывает граждан вовремя и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежание применения мер принудительного характера.


Узнать о возможном наличии задолженности можно в отделе судебных приставов по месту жительства, на официальном сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.
Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина Д. алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Алименты должник выплачивал, однако не в полном объеме. Результатом беспечного отношения к своему родительскому долгу стала задолженность, образовавшаяся на момент совершеннолетия ребенка в размере более 70 тысяч рублей. По требованию судебного пристава — исполнителя нерадивый должник явился на прием в отдел судебных приставов. Горе-отец был весьма удивлен тому факту, что у него есть задолженность, тем более что его чаду уже исполнилось 18 лет. Гражданин Д. был полностью уверен, что с достижением ребенком совершеннолетия родительские обязательства материального характера полностью прекращаются. В рамках приема судебный пристав-исполнитель разъяснил должнику правовые последствия неуплаты задолженности по алиментам. В этот же день задолженность по алиментам должником была оплачена в полном объеме, денежные средства перечислены взыскателю. Исполнительное производство в соответствии с п.1 ч. 1 ст. 47 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» окончено фактическим исполнением. Управление ФССП России по Республике Крым призывает граждан вовремя и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежание применения мер принудительного характера. Узнать о возможном наличии задолженности можно в отделе судебных приставов по месту жительства, на официальном сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся. Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика