В рамках акции «Судебные приставы — детям» приставы провели приемы граждан - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ В рамках акции «Судебные приставы — детям» приставы провели приемы граждан - «Новости Судебных Приставов»


В рамках акции «Судебные приставы — детям» приставы провели приемы граждан - «Новости Судебных Приставов»


30 мая в рамках акции «Судебные приставы — детям» во всех структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым состоялся прием граждан. Принято более 50 человек.


Прием провели начальники отделов-старшие судебные приставы отделов судебных приставов, а также судебные приставы-исполнители, ведущие категорию исполнительных производств «Алиментные платежи».


На прием к представителям Службы судебных приставов пришли как должники, так и взыскатели.


Основная часть вопросов, с которыми обратились граждане в этот день к крымским судебным приставам, касалась определения порядка общения с ребенком, взыскания алиментных платежей с нерадивых родителей,а также общих вопросов разъяснительного характера.


Следует отметить, что в этот день судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району был вызван на прием житель Бахчисарайского района, который без уважительных причин более 2 месяцев не платил средства на содержание несовершеннолетнего ребенка. Кроме того, нерадивый отец официально нигде не работал и даже не старался принять меры для погашения имеющейся задолженности, что послужило основанием для составления в отношении него протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.35.1 КоАП РФ. В этот же день мировой судья судебного участка № 28 Бахчисарайского судебного района вынес решение, согласно которому гражданину А. назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


30 мая в рамках акции «Судебные приставы — детям» во всех структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым состоялся прием граждан. Принято более 50 человек. Прием провели начальники отделов-старшие судебные приставы отделов судебных приставов, а также судебные приставы-исполнители, ведущие категорию исполнительных производств «Алиментные платежи». На прием к представителям Службы судебных приставов пришли как должники, так и взыскатели. Основная часть вопросов, с которыми обратились граждане в этот день к крымским судебным приставам, касалась определения порядка общения с ребенком, взыскани я алиментных платежей с нерадивых родителей, а также общих вопросов разъяснительного характера. Следует отметить, что в этот день судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району был вызван на прием житель Бахчисарайского района, который без уважительных причин более 2 месяцев не платил средства на содержание несовершеннолетнего ребенка. Кроме того, нерадивый отец официально нигде не работал и даже не старался принять меры для погашения имеющейся задолженности, что послужило основанием для составления в отношении него протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.35.1 КоАП РФ. В этот же день мировой судья судебного участка № 28 Бахчисарайского судебного района вынес решение, согласно которому гражданину А. назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика