Полицейские Керчи навестили детей в школьных лагерях - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ Полицейские Керчи навестили детей в школьных лагерях - «Новости ГИБДД»


Визит полицейских к детям в этот раз был связан с поздравлением участников ведомственного конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Конкурс проводился МВД России с 20 по 30 мая 2015 года.

Участвовать в конкурсе могли все дети в возрасте до 17-ти лет, а также детские творческие коллективы.

Конкурсанты, записав стихотворение о сотрудниках органов внутренних дел или службе в ОВД на видеокамеру или мобильный телефон, направляли свои работы в МВД на конкурсную комиссию.

Среди работ, направленных на конкурсную комиссию 5-ть принадлежит учащимся образовательных учреждений г. Керчи. Так как все стихотворения ребят заслуживают особого внимания никто из участников не остался без приза.

За активное участие в конкурсе и самое трогательное стихотворение собственного сочинения полицейскими Керчи вручен благодарственный лист МВД по Республике Крым и ценный подарок Владиславу Саченко, учащемуся 7 класса, школы № 23 г. Керчи.

За самое оригинальное прочтение стихотворения о сотрудниках ОВД награждена благодарственным письмом МВД по Республике Крым и ценным подарком Алина Костюкова, ученица 2 класса, школы № 23, г. Керчи.

Благодарственные листы управления МВД России по г. Керчи и ценные подарки также были вручены: Виктории Соколовой, ученице 3 класса, школы № 5, Эльвире Кутузовой, ученицы 2 класса, гимназии № 1 и Зое Гудовой, ученице 4 класса гимназии № 1.

После поздравлений инспектор ГИБДД г. Керчи Алексей Крихели напомнил ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и вместе с ребятами повторил правила поведения вблизи проезжих частей, правила перехода пешеходных переходов и меры безопасности, а начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по г. Керчи Евгений Сапельников особое внимание ребят обратил на организацию досуга во время летних каникул.


Визит полицейских к детям в этот раз был связан с поздравлением участников ведомственного конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Конкурс проводился МВД России с 20 по 30 мая 2015 года. Участвовать в конкурсе могли все дети в возрасте до 17-ти лет, а также детские творческие коллективы. Конкурсанты, записав стихотворение о сотрудниках органов внутренних дел или службе в ОВД на видеокамеру или мобильный телефон, направляли свои работы в МВД на конкурсную комиссию. Среди работ, направленных на конкурсную комиссию 5-ть принадлежит учащимся образовательных учреждений г. Керчи. Так как все стихотворения ребят заслуживают особого внимания никто из участников не остался без приза. За активное участие в конкурсе и самое трогательное стихотворение собственного сочинения полицейскими Керчи вручен благодарственный лист МВД по Республике Крым и ценный подарок Владиславу Саченко, учащемуся 7 класса, школы № 23 г. Керчи. За самое оригинальное прочтение стихотворения о сотрудниках ОВД награждена благодарственным письмом МВД по Республике Крым и ценным подарком Алина Костюкова, ученица 2 класса, школы № 23, г. Керчи. Благодарственные листы управления МВД России по г. Керчи и ценные подарки также были вручены: Виктории Соколовой, ученице 3 класса, школы № 5, Эльвире Кутузовой, ученицы 2 класса, гимназии № 1 и Зое Гудовой, ученице 4 класса гимназии № 1. После поздравлений инспектор ГИБДД г. Керчи Алексей Крихели напомнил ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и вместе с ребятами повторил правила поведения вблизи проезжих частей, правила перехода пешеходных переходов и меры безопасности, а начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по г. Керчи Евгений Сапельников особое внимание ребят обратил на организацию досуга во время летних каникул.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика