В ходе выездного приема граждан в Красногвардейском районе специалисты Госкомрегистра проконсультировали жителей по актуальным вопросам оформления недвижимости - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В ходе выездного приема граждан в Красногвардейском районе специалисты Госкомрегистра проконсультировали жителей по актуальным вопросам оформления недвижимости - «Госкомрегистр»


В ходе выездного приема граждан в Красногвардейском районе специалисты Госкомрегистра проконсультировали жителей по актуальным вопросам оформления недвижимости - «Госкомрегистр»
13.12.2017

В ходе выездного приема граждан в Красногвардейском районе специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проконсультировали местных жителей по актуальным вопросам оформления недвижимости. Заместитель председателя Госкомрегистра Валентина Кирлица и профильные специалисты ведомства приняли участие в приеме граждан, проводимом заместителем Председателя Совета министров РК Владимиром Серовым в селе Новопокровка.

Граждан интересовали причины приостановления процедуры госрегистрации прав собственности и алгоритм дальнейших действий для завершения оформления земли, некоторые крымчане столкнулись с ошибками в правоустанавливающей и технической документации. Обращения также касались государственного кадастрового учета изменений и упрощенного порядка постановки на кадастровый учет зданий многоквартирных жилых домов. Сотрудники Госкомрегистра дали исчерпывающие ответы, сложные вопросы крымчан решено разобрать более предметно уже в центральном аппарате комитета.

«По большей части людей интересовали правовые аспекты регистрации прав собственности на земельные участки, выделенные под индивидуальное жилищное строительство и для товарного сельхозпроизводства. В Красногвардейском районе развитый аграрный сектор. Жители активно оформляют свои паи, аграрии регистрируют договоры аренды земельных участков. Напомню, что по поручению Главы Крыма Сергея Аксёнова с июля 2017 года в центральном аппарате и в территориальных подразделениях Госкомрегистра открыты специализированные окна для приема документов от крупных сельхозтоваропроизводителей», - рассказала Валентина Кирлица.

Напомним, ранее в рамках выездного приёма граждан к председателю Госкомрегистра Александру Спиридонову за консультацией обратились 20 жителей города Алушта.








13.12.2017 В ходе выездного приема граждан в Красногвардейском районе специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проконсультировали местных жителей по актуальным вопросам оформления недвижимости. Заместитель председателя Госкомрегистра Валентина Кирлица и профильные специалисты ведомства приняли участие в приеме граждан, проводимом заместителем Председателя Совета министров РК Владимиром Серовым в селе Новопокровка. Граждан интересовали причины приостановления процедуры госрегистрации прав собственности и алгоритм дальнейших действий для завершения оформления земли, некоторые крымчане столкнулись с ошибками в правоустанавливающей и технической документации. Обращения также касались государственного кадастрового учета изменений и упрощенного порядка постановки на кадастровый учет зданий многоквартирных жилых домов. Сотрудники Госкомрегистра дали исчерпывающие ответы, сложные вопросы крымчан решено разобрать более предметно уже в центральном аппарате комитета. «По большей части людей интересовали правовые аспекты регистрации прав собственности на земельные участки, выделенные под индивидуальное жилищное строительство и для товарного сельхозпроизводства. В Красногвардейском районе развитый аграрный сектор. Жители активно оформляют свои паи, аграрии регистрируют договоры аренды земельных участков. Напомню, что по поручению Главы Крыма Сергея Аксёнова с июля 2017 года в центральном аппарате и в территориальных подразделениях Госкомрегистра открыты специализированные окна для приема документов от крупных сельхозтоваропроизводителей », - рассказала Валентина Кирлица. Напомним, ранее в рамках выездного приёма граждан к председателю Госкомрегистра Александру Спиридонову за консультацией обратились 20 жителей города Алушта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика