В крымской столице подведены итоги профилактического мероприятия «Пешеход! Пешеходный переход!» - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ В крымской столице подведены итоги профилактического мероприятия «Пешеход! Пешеходный переход!» - «Новости ГИБДД»


С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов сотрудники Симферопольской Госавтоинспекции в период с 8 по 11 декабря 2017 года несли службу в местах концентрации ДТП с участием пешеходов, где пресекали нарушения правил перехода проезжей части, а также особое внимание было направленно на водителей, которые пренебрегают правилами проезда пешеходных переходов.

Главная задача проводимых мероприятий - это повышение культуры пользования пешеходным переходом со стороны пеших участников дорожного движения, а также повышение дисциплины водителей.

Полицейские проводили профилактические беседы с правонарушителями и раздавали тематические листовки. Граждане обещали в дальнейшем не нарушать правила и передать все разъяснительные беседы своим близким и родственникам.

В ходе профилактического мероприятия было выявлено 94 нарушения ПДД, из них допущенные пешеходами - 67, водителями - 27.

Госавтоинспекция призывает пешеходов: очень важно переходить проезжую часть только в установленных местах, при этом – перед выходом на дорогу, пешеход обязан убедиться в безопасности.

Водителям следует быть предельно внимательными, не забывать снижать скорость у пешеходных переходов, особенно вблизи образовательных учреждений и мест массового пребывания детей.

Игнорирование правил может повлечь тяжкие последствия!


С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов сотрудники Симферопольской Госавтоинспекции в период с 8 по 11 декабря 2017 года несли службу в местах концентрации ДТП с участием пешеходов, где пресекали нарушения правил перехода проезжей части, а также особое внимание было направленно на водителей, которые пренебрегают правилами проезда пешеходных переходов. Главная задача проводимых мероприятий - это повышение культуры пользования пешеходным переходом со стороны пеших участников дорожного движения, а также повышение дисциплины водителей. Полицейские проводили профилактические беседы с правонарушителями и раздавали тематические листовки. Граждане обещали в дальнейшем не нарушать правила и передать все разъяснительные беседы своим близким и родственникам. В ходе профилактического мероприятия было выявлено 94 нарушения ПДД, из них допущенные пешеходами - 67, водителями - 27. Госавтоинспекция призывает пешеходов: очень важно переходить проезжую часть только в установленных местах, при этом – перед выходом на дорогу, пешеход обязан убедиться в безопасности. Водителям следует быть предельно внимательными, не забывать снижать скорость у пешеходных переходов, особенно вблизи образовательных учреждений и мест массового пребывания детей. Игнорирование правил может повлечь тяжкие последствия!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика