В Госкомрегистре подвели итоги 2017 года и наградили 48 лучших сотрудников - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре подвели итоги 2017 года и наградили 48 лучших сотрудников - «Госкомрегистр»


В Госкомрегистре подвели итоги 2017 года и наградили 48 лучших сотрудников - «Госкомрегистр»
29.12.2017

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым подвели итоги 2017 года и наградили 48 лучших сотрудников. Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на рабочем совещание с представителями территориальных подразделений и регистрационного блока центрального аппарата озвучили планы ведомства на 2018 год. Сотрудники комитета были награждены грамотами и благодарностями за достигнутые успехи в работе, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие учетно-регистрационной сферы Крыма. Лучшие из лучших получили в подарок часы от главы регистрирующего органа.

«Хочу поблагодарить команду Госкомрегистра. Наши специалисты в этом году справились со всеми трудностями и на должном уровне выполняли свои обязанности. Конечно, не без изъянов. Но механизм функционирует, а значит, исправив недочеты, получим положительную динамику в будущем. Поэтому продолжаем повышать уровень квалификации сотрудников и улучшать качество предоставляемых комитетом услуг», - рассказал Александр Спиридонов.

На мероприятии также присутствовали председатель Комитета Государственного Совета РК по имущественным и земельным отношениям Добрыня Е.А. и заместитель министра имущественных и земельных отношений Семёнов С.Ю. Последний вручил всему коллективу Госкомрегистра грамоту за высокий профессионализм, добросовестный труд, весомый вклад в социально-экономическое развитие Республики Крым и эффективное взаимодействие с Минимуществом.


29.12.2017 В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым подвели итоги 2017 года и наградили 48 лучших сотрудников. Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на рабочем совещание с представителями территориальных подразделений и регистрационного блока центрального аппарата озвучили планы ведомства на 2018 год. Сотрудники комитета были награждены грамотами и благодарностями за достигнутые успехи в работе, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие учетно-регистрационной сферы Крыма. Лучшие из лучших получили в подарок часы от главы регистрирующего органа. «Хочу поблагодарить команду Госкомрегистра. Наши специалисты в этом году справились со всеми трудностями и на должном уровне выполняли свои обязанности. Конечно, не без изъянов. Но механизм функционирует, а значит, исправив недочеты, получим положительную динамику в будущем. Поэтому продолжаем повышать уровень квалификации сотрудников и улучшать качество предоставляемых комитетом услуг», - рассказал Александр Спиридонов. На мероприятии также присутствовали председатель Комитета Государственного Совета РК по имущественным и земельным отношениям Добрыня Е.А. и заместитель министра имущественных и земельных отношений Семёнов С.Ю. Последний вручил всему коллективу Госкомрегистра грамоту за высокий профессионализм, добросовестный труд, весомый вклад в социально-экономическое развитие Республики Крым и эффективное взаимодействие с Минимуществом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика