В 2018 году все специалисты регистрационного блока Госкомрегистра ежемесячно будут проходить обучение на специальных семинарах и сдавать тестирование - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В 2018 году все специалисты регистрационного блока Госкомрегистра ежемесячно будут проходить обучение на специальных семинарах и сдавать тестирование - «Госкомрегистр»


В 2018 году все специалисты регистрационного блока Госкомрегистра ежемесячно будут проходить обучение на специальных семинарах и сдавать тестирование - «Госкомрегистр»
29.12.2017

В 2018 году все специалисты регистрационного блока Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ежемесячно будут проходить обучение на специальных семинарах и сдавать тестирование. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на общем совещании с сотрудниками территориальных подразделений и центрального аппарата.

В рамках мероприятия обсудили результаты очередной проверки Росреестра и основные проблемные вопросы сферы учета и регистрации.


«В следующем году коллективу предстоит решить много задач. В том числе свести к минимуму количество приостановок и отказов по госрегистрации. Также упростить и усовершенствовать форму текстовых уведомлений по приостановлениям. Для этого разрабатываются шаблонные ответы, где материал будет изложен максимально понятно, чтобы у граждан не оставалось вопросов. Все рекомендации, поступающие из Управления Росреестра, для удобства специалистов, будут размещаться на специальном внутреннем портале Госкомрегистра и регулярно обсуждаться на таких семинарах-совещаниях. Одним из наших приоритетных направлений также остается формирование единой правоприменительной практики и оптимизация работы комитета в целом», - рассказал глава регистрирующего органа.


На семинаре всем сотрудникам раздали методические рекомендации в печатном виде.


29.12.2017 В 2018 году все специалисты регистрационного блока Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ежемесячно будут проходить обучение на специальных семинарах и сдавать тестирование. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на общем совещании с сотрудниками территориальных подразделений и центрального аппарата. В рамках мероприятия обсудили результаты очередной проверки Росреестра и основные проблемные вопросы сферы учета и регистрации. «В следующем году коллективу предстоит решить много задач. В том числе свести к минимуму количество приостановок и отказов по госрегистрации. Также упростить и усовершенствовать форму текстовых уведомлений по приостановлениям. Для этого разрабатываются шаблонные ответы, где материал будет изложен максимально понятно, чтобы у граждан не оставалось вопросов. Все рекомендации, поступающие из Управления Росреестра, для удобства специалистов, будут размещаться на специальном внутреннем портале Госкомрегистра и регулярно обсуждаться на таких семинарах-совещаниях. Одним из наших приоритетных направлений также остается формирование единой правоприменительной практики и оптимизация работы комитета в целом», - рассказал глава регистрирующего органа. На семинаре всем сотрудникам раздали методические рекомендации в печатном виде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика