Капитану задержанного судна из Керчи предъявлено обвинение - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Капитану задержанного судна из Керчи предъявлено обвинение - «Керчь»


Капитану задержанного судна из Керчи предъявлено обвинение - «Керчь»


Украинская прокуратура предъявила обвинение капитану рыболовецкого судна «Норд» в нарушении правил пересечения государственной границы из-за захода в порты Крыма.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, за совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы до пяти лет. Уголовное дело в отношении капитана судна расследуется по статье «Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее».

Напомним, рыболовецкое судно «Норд» было задержано 25 марта украинскими пограничниками в Азовском море, а затем и арестовано украинским судом. На его борту находятся десять членов экипажа, все они имеют российские паспорта, выданные в Керчи.


Украинская прокуратура предъявила обвинение капитану рыболовецкого судна «Норд» в нарушении правил пересечения государственной границы из-за захода в порты Крыма. Как сообщили в пресс-службе ведомства, за совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы до пяти лет. Уголовное дело в отношении капитана судна расследуется по статье «Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее». Напомним, рыболовецкое судно «Норд» было задержано 25 марта украинскими пограничниками в Азовском море, а затем и арестовано украинским судом. На его борту находятся десять членов экипажа, все они имеют российские паспорта, выданные в Керчи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика