Керчанка, во время драки с подругами, вооружилась кочергой - «Керчь»

Жительницу Керчи осудили за драку.

Прокуратура города в середине января текущего года утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении гражданки, которую привлекли к ответственности за нанесение телесных повреждений другой керчанке.

По данным прокуратуры, в конце 2014 года, женщина на почве личной неприязни нанесла удар металлической кочергой по голове своей знакомой. Конфликт начинался со словесной перепалки. В драке от рук осужденной пострадала и другая керчанка – ей несколько раз досталось кулаком по лицу.

Данное уголовное дело прокуратурой города после изучения и утверждения обвинительного акта направлено в суд для рассмотрения по существу.

Керченский городской суд рассмотрел уголовное дело в особом порядке судебного разбирательства, предусмотренном статьи 314 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Суд назначил керчанке наказание в виде исправительных работ на срок 1 год 6 месяцев с удержанием из заработной платы 20 процентов в доход государства.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.