ФК «Океан» примет дома ялтинский «Рубин» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ ФК «Океан» примет дома ялтинский «Рубин» - «Керчь»


ФК «Океан» примет дома ялтинский «Рубин» - «Керчь»

В воскресенье 30 августа на центральном стадионе Керчи состоится футбольный поединок в рамках 2-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза.

На поле стадиона 50-летия Октября выйдут керченская команда «Океан» и гости из курортной столицы Крыма – ялтинский «Рубин».

Как стало известно «АН-Керчь», премьер-лига Крыма прошла все законодательные пути, тем самым, была зарегистрированная в министерстве юстиции. Учредителями этой организации выступили: Республиканская Федерация футбола  Крыма и Севастопольская федерация футбола.

В «Премьер – лиге Крыма»  участвует восемь команд практически из всех крупных городов Крыма: Симферополь «ТСК-Таврия», Севастополь «СКЧФ Севастополь», Ялта «Рубин», Феодосия «КАФА», Армянск «Беркут», «Бахчисарай», «Евпатория» и Керчь «Океан».

Напомним, что в первом туре керченская команда провела поединок на выезде, где в результате равной игры, разошлась миром с командой «КАФА»  из Феодосии. Матч завершился в сухую ничью 0-0.

А вот будущий соперник ФК «Океана» ялтинский «Рубин», на своем поле одержал победу с крупным счетом 3:0 над ФК «Бахчисарай».

По информации судейско-инспекторского комитета КФС,  стали известны фамилии судей которые проведут эту  игру:

Арбитр — Роман МАТВЕЕВ (Джанкой)
Ассистенты: Александр НИКИТИН (Симферополь) и Дмитрий ДОМНИКОВ(Симферополь)
Резервный арбитр — Роман ДОВБНЯ (Симферополь)
Инспектор матча — Геннадий ДЗЮБЕНКО (Севастополь).


В воскресенье 30 августа на центральном стадионе Керчи состоится футбольный поединок в рамках 2-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза. На поле стадиона 50-летия Октября выйдут керченская команда «Океан» и гости из курортной столицы Крыма – ялтинский «Рубин». Как стало известно «АН-Керчь» , премьер-лига Крыма прошла все законодательные пути, тем самым, была зарегистрированная в министерстве юстиции. Учредителями этой организации выступили: Республиканская Федерация футбола Крыма и Севастопольская федерация футбола. В «Премьер – лиге Крыма» участвует восемь команд практически из всех крупных городов Крыма: Симферополь «ТСК-Таврия», Севастополь «СКЧФ Севастополь», Ялта «Рубин», Феодосия «КАФА», Армянск «Беркут», «Бахчисарай», «Евпатория» и Керчь «Океан». Напомним, что в первом туре керченская команда провела поединок на выезде, где в результате равной игры, разошлась миром с командой «КАФА» из Феодосии. Матч завершился в сухую ничью 0-0. А вот будущий соперник ФК «Океана» ялтинский «Рубин», на своем поле одержал победу с крупным счетом 3:0 над ФК «Бахчисарай». По информации судейско-инспекторского комитета КФС, стали известны фамилии судей которые проведут эту игру: Арбитр — Роман МАТВЕЕВ (Джанкой) Ассистенты: Александр НИКИТИН (Симферополь) и Дмитрий ДОМНИКОВ(Симферополь) Резервный арбитр — Роман ДОВБНЯ (Симферополь) Инспектор матча — Геннадий ДЗЮБЕНКО (Севастополь).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика