Роспотребнадзор: Купание в Крыму опасно - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Роспотребнадзор: Купание в Крыму опасно - «Керчь»


Роспотребнадзор: Купание в Крыму опасно - «Керчь»

Десятая часть проб морской воды в Крыму показывает ее несоответствие нормам.

Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна ПОПОВА на первом заседании координационного совета по развитию внутреннего и въездного туризма.

«У нас практически не было нареканий к состоянию пляжей. Если говорить о морской воде, то 10% всех отобранных проб – это в основном в августе месяце – не соответствовали требованиям», – приводит слова ПОПОВОЙ ТАСС.

Глава Роспотребнадзора отметила, что  в Сочи эту проблему, в отличие от Крыма, уже удалось решить.

В то же время, глава Ростуризма Олег САФОНОВ ситуацию с несанкционированным загрязнением сточными водами морской воды в Крыму назвал всего лишь «недоработкой», которую можно устранить, улучшая инфраструктуру региона.


Десятая часть проб морской воды в Крыму показывает ее несоответствие нормам. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна ПОПОВА на первом заседании координационного совета по развитию внутреннего и въездного туризма. «У нас практически не было нареканий к состоянию пляжей. Если говорить о морской воде, то 10% всех отобранных проб – это в основном в августе месяце – не соответствовали требованиям», – приводит слова ПОПОВОЙ ТАСС. Глава Роспотребнадзора отметила, что в Сочи эту проблему, в отличие от Крыма, уже удалось решить. В то же время, глава Ростуризма Олег САФОНОВ ситуацию с несанкционированным загрязнением сточными водами морской воды в Крыму назвал всего лишь «недоработкой», которую можно устранить, улучшая инфраструктуру региона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика