Цыгане устроили погром в кабинете директора центрального рынка - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Цыгане устроили погром в кабинете директора центрального рынка - «Керчь»


Цыгане устроили погром в кабинете директора центрального рынка - «Керчь»

На территории центрального рынка активизировались стихийные торговцы цыганской внешности. Помимо товаров нелегалы пристают к пожилым и наиболее наивным керчанам, навязывая спиритические услуги.

Кроме того, сегодня на месте, где разложились стихийщики – полная антисанитария. Горожане, в свою очередь, уже начинают направлять жалобы в адрес руководства рынка на подозрительных лиц.

Как рассказал «Аргументам недели – Керчь» директор рынка Роман КОРСАК, после того, как администрация пыталась воспрепятствовать деятельности нелегалов, цыгане в отместку устроили скандал в его кабинете.

Стихийные торговцы и закидали управляющих угрозами и оскорблениями. Когда конфликт достиг крайней точки, администрации рынка пришлось вызвать охрану, которая принудительно вывела недовольных из кабинета.

«Сегодня мы направили обращение в правоохранительные органы с просьбой посодействовать, так как к нам продолжают обращаться керчане с жалобами», – добавил КОРСАК.

Как стало известно, накануне стихийные торговцы цыганской внешности устроили скандал и в здании горсовета. Люди требовали от местных властей разрешить им осуществлять деятельность на территории центрального рынка. 


На территории центрального рынка активизировались стихийные торговцы цыганской внешности. Помимо товаров нелегалы пристают к пожилым и наиболее наивным керчанам, навязывая спиритические услуги. Кроме того, сегодня на месте, где разложились стихийщики – полная антисанитария. Горожане, в свою очередь, уже начинают направлять жалобы в адрес руководства рынка на подозрительных лиц. Как рассказал «Аргументам недели – Керчь» директор рынка Роман КОРСАК, после того, как администрация пыталась воспрепятствовать деятельности нелегалов, цыгане в отместку устроили скандал в его кабинете. Стихийные торговцы и закидали управляющих угрозами и оскорблениями. Когда конфликт достиг крайней точки, администрации рынка пришлось вызвать охрану, которая принудительно вывела недовольных из кабинета. «Сегодня мы направили обращение в правоохранительные органы с просьбой посодействовать, так как к нам продолжают обращаться керчане с жалобами», – добавил КОРСАК. Как стало известно, накануне стихийные торговцы цыганской внешности устроили скандал и в здании горсовета. Люди требовали от местных властей разрешить им осуществлять деятельность на территории центрального рынка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика