На поезд «Керчь-Севастополь» появились дешевые билеты - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На поезд «Керчь-Севастополь» появились дешевые билеты - «Керчь»


На поезд «Керчь-Севастополь» появились дешевые билеты - «Керчь»

В состав поезда «Керчь – Севастополь» включили общие вагоны.

Об этом «Аргументам недели - Керчь» сообщила начальник железнодорожного вокзала Елена АРАМЯНЦ.

По ее словам, стоимость проезда в общих вагонах сегодня составляет 506,80 рублей, однако после майских праздников цена поднимется до 520,70 рублей за билет.

Также АРАМЯНЦ отметила, что в период с 8 по 9 мая по направлению «Керчь – Севастополь» будут действовать 50% скидки. Таким образом, приобрести билет на эти дни можно будет за 236,30 рублей.

Отметим, сегодня новый железнодорожный маршрут пока не пользуется популярностью, но повышения интереса к нему ждут в период майских праздников. Напомним, проезд до Севастополя в купе стоит 1522 рубля (с учетом постельных принадлежностей), до Симферополя – 1315 рублей, до Джанкоя – 1153 рубля. В плацкарте стоимость дороги составляет 828, 732 и 655 рублей соответственно.


В состав поезда «Керчь – Севастополь» включили общие вагоны. Об этом «Аргументам недели - Керчь» сообщила начальник железнодорожного вокзала Елена АРАМЯНЦ. По ее словам, стоимость проезда в общих вагонах сегодня составляет 506,80 рублей, однако после майских праздников цена поднимется до 520,70 рублей за билет. Также АРАМЯНЦ отметила, что в период с 8 по 9 мая по направлению «Керчь – Севастополь» будут действовать 50% скидки. Таким образом, приобрести билет на эти дни можно будет за 236,30 рублей. Отметим, сегодня новый железнодорожный маршрут пока не пользуется популярностью, но повышения интереса к нему ждут в период майских праздников. Напомним, проезд до Севастополя в купе стоит 1522 рубля (с учетом постельных принадлежностей), до Симферополя – 1315 рублей, до Джанкоя – 1153 рубля. В плацкарте стоимость дороги составляет 828, 732 и 655 рублей соответственно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика