Проблемы с интернетом Win Mobile обосновали модернизацией сетей - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Проблемы с интернетом Win Mobile обосновали модернизацией сетей - «Керчь»


Проблемы с интернетом Win Mobile обосновали модернизацией сетей - «Керчь»

Со вчерашнего дня в Крыму наблюдаются проблемы с интернетом, преимущественно в северной части Крыма.

Соответствующие данные разместил у себя на сайте оператор мобильной связи Win Mobile, предупреждая о возможных проблемах с доступом во всемирную паутину.

«В связи с необходимостью проведения работ по модернизации сети магистрального провайдера интернет-услуг, вызванного повышенным спросом на услугу беспроводной передачи данных, ближайшие несколько дней могут наблюдаться сложности с доступом в интернет», - говорится в сообщении на сайте оператора.

В свою очередь, провайдер «Крымтелеком» сообщил, что трудности с использованием интернета связаны с проведением технологических работ.


Со вчерашнего дня в Крыму наблюдаются проблемы с интернетом, преимущественно в северной части Крыма. Соответствующие данные разместил у себя на сайте оператор мобильной связи Win Mobile, предупреждая о возможных проблемах с доступом во всемирную паутину. «В связи с необходимостью проведения работ по модернизации сети магистрального провайдера интернет-услуг, вызванного повышенным спросом на услугу беспроводной передачи данных, ближайшие несколько дней могут наблюдаться сложности с доступом в интернет», - говорится в сообщении на сайте оператора. В свою очередь, провайдер «Крымтелеком» сообщил, что трудности с использованием интернета связаны с проведением технологических работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика