Керчане пели и водили хороводы - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»


Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»

На главной площади города прошли традиционные рождественские гуляния.
Для керчан выступили творческие коллективы, на площади горожане водили хороводы и принимали  участие в конкурсах. . Кроме того, гостям праздника раздавали бесплатные булочки.
Участие в празднике приняли председатель горсовета Лариса ЩЕРБУЛА и глава администрации Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ.
«Погода будто услышала нас, и подарила Керчи удивительно теплый и солнечный денек! Спасибо, керчане, за душевное настроение! Пусть все ваши мечты сбываются! С Рождеством!», – пожелала глава местной представительной власти.
 «Здоровья, счастья и благополучия каждой семье!», – поздравил керчан Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ.

Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»

Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»

Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»

Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»

Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»

Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»

Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»

Керчане пели и водили хороводы - «Керчь»


 


На главной площади города прошли традиционные рождественские гуляния. Для керчан выступили творческие коллективы, на площади горожане водили хороводы и принимали участие в конкурсах. . Кроме того, гостям праздника раздавали бесплатные булочки. Участие в празднике приняли председатель горсовета Лариса ЩЕРБУЛА и глава администрации Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ. «Погода будто услышала нас, и подарила Керчи удивительно теплый и солнечный денек! Спасибо, керчане, за душевное настроение! Пусть все ваши мечты сбываются! С Рождеством!», – пожелала глава местной представительной власти. «Здоровья, счастья и благополучия каждой семье!», – поздравил керчан Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика