На празднике «Мир спорта и добра» побили рекорд - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На празднике «Мир спорта и добра» побили рекорд - «Керчь»


На празднике «Мир спорта и добра» побили рекорд - «Керчь»

В ходе утренних показательных выступлений в рамках фестиваля «Мир спорта и добра» керчанин  Александр ПОПОВ установил новый крымский рекорд.

Юноша выполнил жим лежа от груди 65 килограмм, приседания с весом 95 килограмм, а также становую тягу 130 килограмм. Таким образом, Александр набрал в общей сложности 290 килограмм, побив крымский рекорд в 260 кило, установленный на прошлом чемпионате по пауэрлифтингу.

Напомним, в ходе второго фестивального дня на городской набережной одновременно на нескольких площадках проходили показательные выступления по самбо, дзюдо, греко-римской борьбе, ай-кидо, тхэквон-до, StreetWorkout, боксу. В общей сложности порядка 300 спортсменов на своем примере демонстрировали, на что способно человеческое тело.


В ходе утренних показательных выступлений в рамках фестиваля «Мир спорта и добра» керчанин Александр ПОПОВ установил новый крымский рекорд. Юноша выполнил жим лежа от груди 65 килограмм, приседания с весом 95 килограмм, а также становую тягу 130 килограмм. Таким образом, Александр набрал в общей сложности 290 килограмм, побив крымский рекорд в 260 кило, установленный на прошлом чемпионате по пауэрлифтингу. Напомним, в ходе второго фестивального дня на городской набережной одновременно на нескольких площадках проходили показательные выступления по самбо, дзюдо, греко-римской борьбе, ай-кидо, тхэквон-до, StreetWorkout, боксу. В общей сложности порядка 300 спортсменов на своем примере демонстрировали, на что способно человеческое тело.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика