
В рамках фестиваля «Мир спорта и добра» и Дня молодежи более сотни керчан собралось на флеш-моб.
В довольно незамысловатую идею – выложить слово «мир» под песню «Вперед, Россия» – изюминку неожиданно для всех внес Олег ГАЗМАНОВ, который собственной персоной появился на городской набережной.
Популярный российский певец принял самое активное участие, взяв на себя роль «командующего парадом» и даже исполнил вживую отрывки из свои песен.
Поскольку ГАЗМАНОВ не спешил покидать набережную, флеш-моб плавно перетек в импровизированную фотосессию.
Напомним, фестиваль «Мир спорта и добра» проходил в Керчи в течение двух дней. В рамках первого дня в Керчи состоялся Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе», а на горе Митридат все желающие увидели спектакль под открытым небом, посвященный жизни и смерти легендарного царя.
В субботу горожане приняли участие в утренней пробежке, а на керченской набережной с показательными спаррингами выступили городские спортсмены. Вечером керчане собрались на грандиозный концерт.




Архив новостей