Чалый: Чиновник из Московской области на посту зама Меняйло преуспел только в интриганстве - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Чалый: Чиновник из Московской области на посту зама Меняйло преуспел только в интриганстве - «Новости Крыма»


Работу Алексея Еремеева в Заксобрании оценили как «полный провал».

Чалый: Чиновник из Московской области на посту зама Меняйло преуспел только в интриганстве - «Новости Крыма»
Фото: Пресс-служба Заксобрания Севастополя

Севастополь. 24 июня. ИА Крым Медиа. Депутаты Заксобрания Севастополя поддержали инициативу Алексея Чалого и выразили недоверие заместителю губернатора по экономическим вопросам Алексею Еремееву.

Глава Заксобрания напомнил, что лично голосовал за кандидатуру А.Еремеева на должность замгубернатора, так как «подкупала его биография», однако позже разочаровался в нем.

«На него нагрузили полномочия, которые он не в состоянии выполнять. Ни экономического образования, ни понимания, с моей точки зрения, у него нет. О том, что это будет проблема, я предупреждал губернатора. Меня не послушали. Сегодня, с моей точки зрения, мы имеем просто провал», – заявил А.Чалый.

По его мнению, А.Еремеев «преуспел только в интриганстве».

«Я лично выражаю недоверие Еремееву Алексею Александровичу, и прошу депутатов поддержать меня в этом, считая, что если этот шаг не будет совершен, правительство нормально работать не начнет», - заключил глава Заксобрания.

Напомним, Алексей Еремеев работает в Севастополе с 29 мая 2014 года. До этого он исполнял обязанности министра финансов Московской области. На посту заместителя губернатора Севастополя отвечает за решение вопросов экономического развития и стратегического планирования, налоговой, финансовой политики, разработки и исполнения бюджета, а также другие экономические вопросы. Дважды награжден Знаком губернатора Московской области «За полезное» и медалью «За безупречную службу».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 22 июня С.Меняйло подписал указ об отставке своего заместителя по городскому хозяйству Дениса Добрякова. В Заксобрании Севастополя заявили, что указ был принят с нарушениями действующего закона «О государственных должностях города Севастополя».


Работу Алексея Еремеева в Заксобрании оценили как «полный провал». Фото: Пресс-служба Заксобрания Севастополя Севастополь. 24 июня. ИА Крым Медиа. Депутаты Заксобрания Севастополя поддержали инициативу Алексея Чалого и выразили недоверие заместителю губернатора по экономическим вопросам Алексею Еремееву. Глава Заксобрания напомнил, что лично голосовал за кандидатуру А.Еремеева на должность замгубернатора, так как «подкупала его биография», однако позже разочаровался в нем. «На него нагрузили полномочия, которые он не в состоянии выполнять. Ни экономического образования, ни понимания, с моей точки зрения, у него нет. О том, что это будет проблема, я предупреждал губернатора. Меня не послушали. Сегодня, с моей точки зрения, мы имеем просто провал», – заявил А.Чалый. По его мнению, А.Еремеев «преуспел только в интриганстве». «Я лично выражаю недоверие Еремееву Алексею Александровичу, и прошу депутатов поддержать меня в этом, считая, что если этот шаг не будет совершен, правительство нормально работать не начнет», - заключил глава Заксобрания. Напомним, Алексей Еремеев работает в Севастополе с 29 мая 2014 года. До этого он исполнял обязанности министра финансов Московской области. На посту заместителя губернатора Севастополя отвечает за решение вопросов экономического развития и стратегического планирования, налоговой, финансовой политики, разработки и исполнения бюджета, а также другие экономические вопросы. Дважды награжден Знаком губернатора Московской области «За полезное» и медалью «За безупречную службу». Как сообщало агентство «Крым Медиа», 22 июня С.Меняйло подписал указ об отставке своего заместителя по городскому хозяйству Дениса Добрякова. В Заксобрании Севастополя заявили, что указ был принят с нарушениями действующего закона «О государственных должностях города Севастополя».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика