На Керченской переправе разбили палаточный лагерь - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе разбили палаточный лагерь - «Транспорт Крыма»


На Керченской переправе разбили палаточный лагерь - «Транспорт Крыма»

Время ожидания в очереди на паромной переправе увеличилось до 15 часов

Для временного размещения пассажиров, ожидающих свою очередь на паром в Крым, на Керченской переправе со стороны порта «Кавказ» разбили палаточный лагерь. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю. 

По информации ведомства, в населенном пункте Ильич вблизи переправы располагается гостиничный фонд общей вместимостью на 900 человек. В готовности находится пункт временного размещения вместимостью на 250 человек, который включает в себя 13 палаток вместимостью по 20 человек.

На подъездах к стационарным постам ДПС Краснодарского края со стороны Ростовской области (Кущевский район) и Ставропольского края (Успенский район) функционируют табло информации по обстановке на паромной переправе.


Время ожидания в очереди на паромной переправе увеличилось до 15 часов Для временного размещения пассажиров, ожидающих свою очередь на паром в Крым, на Керченской переправе со стороны порта «Кавказ» разбили палаточный лагерь. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю. По информации ведомства, в населенном пункте Ильич вблизи переправы располагается гостиничный фонд общей вместимостью на 900 человек. В готовности находится пункт временного размещения вместимостью на 250 человек, который включает в себя 13 палаток вместимостью по 20 человек. На подъездах к стационарным постам ДПС Краснодарского края со стороны Ростовской области (Кущевский район) и Ставропольского края (Успенский район) функционируют табло информации по обстановке на паромной переправе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика