На Керченской переправе разбили палаточный лагерь - «Транспорт Крыма»

Время ожидания в очереди на паромной переправе увеличилось до 15 часов

Для временного размещения пассажиров, ожидающих свою очередь на паром в Крым, на Керченской переправе со стороны порта «Кавказ» разбили палаточный лагерь. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю. 

По информации ведомства, в населенном пункте Ильич вблизи переправы располагается гостиничный фонд общей вместимостью на 900 человек. В готовности находится пункт временного размещения вместимостью на 250 человек, который включает в себя 13 палаток вместимостью по 20 человек.

На подъездах к стационарным постам ДПС Краснодарского края со стороны Ростовской области (Кущевский район) и Ставропольского края (Успенский район) функционируют табло информации по обстановке на паромной переправе.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.