Грузовики заполнили дорогу, прилегающую к площадке-накопителю Керченской переправы - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Грузовики заполнили дорогу, прилегающую к площадке-накопителю Керченской переправы - «Транспорт Крыма»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/0869_w800h600.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

Около тысячи грузовых машин скопилось в керченском аэропорту, где находится накопитель для транспорта, ожидающего очереди на паромы. Из-за недостатка места фуры на сотни метров растянулись на прилегающем шоссе.

В керченском аэропорту грузовыми автомашинами заполнены все свободные площадки, включая рулежную дорожку. По словам водителей грузовиков, многие находятся здесь уже в течение пяти суток. С 21 августа, когда движение на переправе было временно остановлено, в течение нескольких дней на паромы в первую очередь отправлялись легковые автомашины и автобусы. Это привело к скоплению грузовиков в отстойнике.

Пословам водителей, в результате переговоров представители ООО «Морская дирекция» пообещали отправлять по 5-12 грузовиков на каждый паром. Для поддержания порядка в районе аэропорта дежурят наряды полиции и экипажи госавтоинспекции. По информации ООО «Морская дирекция», на паромной переправе через Керченский пролив по-прежнему действует штормовое предупреждение.

Ранее в «Морской дирекции» сообщали, что в порту «Крым» в очереди на переправу через Керченский пролив находится порядка 500 единиц транспорта, время ожидания переправы через пролив сократилось до 6 часов.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика