Аксенов поручил разобраться с пробками в районе ремонтируемых участков Керченской трассы - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов поручил разобраться с пробками в районе ремонтируемых участков Керченской трассы - «Транспорт Крыма»


Аксенов поручил разобраться с пробками в районе ремонтируемых участков Керченской трассы - «Транспорт Крыма»

Учитывая обращения и жалобы на пробки на трассе в Керчь, глава Крыма Сергей Аксенов поручил технической группе провести мониторинг ситуации на месте

Сейчас по моему поручению техническая группа поедет по трассе Симферополь — Керчь. Проверят, все ли знаки выставлены дорожные, проверят хронометраж, как организован пропуск (автомобилей) в одностороннем порядке. На мой взгляд, там никаких пробок быть не должно, там чисто организационные мероприятия надо провести. Служебная записка завтра (в среду) будет у меня, — сказал Аксенов.

Как сообщалось ранее, в районе ремонтируемых участков Керченской трассы возникают многокилометровые заторы — движение автомобилей осуществляется хаотично, потоки транспорта днем регулируются рабочими дорожных служб при полном отсутствии на трассе сотрудников ГИБДД. Вечером реверсивное движение на некоторых участках прекращается, транспорт движется навстречу друг другу по единственной работающей полосе.


Учитывая обращения и жалобы на пробки на трассе в Керчь, глава Крыма Сергей Аксенов поручил технической группе провести мониторинг ситуации на месте Сейчас по моему поручению техническая группа поедет по трассе Симферополь — Керчь. Проверят, все ли знаки выставлены дорожные, проверят хронометраж, как организован пропуск (автомобилей) в одностороннем порядке. На мой взгляд, там никаких пробок быть не должно, там чисто организационные мероприятия надо провести. Служебная записка завтра (в среду) будет у меня, — сказал Аксенов. Как сообщалось ранее, в районе ремонтируемых участков Керченской трассы возникают многокилометровые заторы — движение автомобилей осуществляется хаотично, потоки транспорта днем регулируются рабочими дорожных служб при полном отсутствии на трассе сотрудников ГИБДД. Вечером реверсивное движение на некоторых участках прекращается, транспорт движется навстречу друг другу по единственной работающей полосе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика