Утвержден предельный срок перерегистрации транспорта в Крыму - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Утвержден предельный срок перерегистрации транспорта в Крыму - «Транспорт Крыма»


Утвержден предельный срок перерегистрации транспорта в Крыму - «Транспорт Крыма»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, устанавливающий предельный срок перерегистрации транспортных средств жителей Крыма и Севастополя до 1 апреля 2016 года

Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина РФ в четверг, передает РИА Новости.

Установлен предельный срок перерегистрации транспортных средств, находящихся в собственности граждан России, проживающих в Республике Крым и городе Севастополе, и в собственности юридических лиц, зарегистрированных на этих территориях, — 1 апреля 2016 года, — говорится в справке к документу.

Постановление подготовило МВД России во исполнение поручения правительства. Как уточняется, изменения позволят упорядочить допуск транспорта к участию в дорожном движении и его идентификацию в процессе эксплуатации, а также завершить формирование налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств.

Глава правительства в апреле подписал постановление, разрешающее жителям Крыма на пять лет регистрировать автомобиль даже при отсутствии документов о праве собственности.


Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, устанавливающий предельный срок перерегистрации транспортных средств жителей Крыма и Севастополя до 1 апреля 2016 года Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина РФ в четверг, передает РИА Новости. Установлен предельный срок перерегистрации транспортных средств, находящихся в собственности граждан России, проживающих в Республике Крым и городе Севастополе, и в собственности юридических лиц, зарегистрированных на этих территориях, — 1 апреля 2016 года, — говорится в справке к документу. Постановление подготовило МВД России во исполнение поручения правительства. Как уточняется, изменения позволят упорядочить допуск транспорта к участию в дорожном движении и его идентификацию в процессе эксплуатации, а также завершить формирование налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств. Глава правительства в апреле подписал постановление, разрешающее жителям Крыма на пять лет регистрировать автомобиль даже при отсутствии документов о праве собственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика