По требованию Росавиации аэропорт Симферополя усилил меры безопасности - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ По требованию Росавиации аэропорт Симферополя усилил меры безопасности - «Транспорт Крыма»


По требованию Росавиации аэропорт Симферополя усилил меры безопасности - «Транспорт Крыма»

Об этом сообщил директор аэропорта Евгений Плаксин

Росавиация требует от аэропортов и авиакомпаний усилить меры безопасности в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства (АНВ) на воздушном транспорте. В телеграмме, которая 10 ноября была разослана руководителям аэропортов и авиакомпаний, Росавиация, в частности, требует обратить особое внимание на наем технического персонала, имеющего доступ к самолетам и багажу.

Конечно. Все меры безопасности усилены, в том числе это касается контроля, досмотра, — сказал Плаксин.

Директор аэропорта добавил, что меры безопасности усилены также в зонах приема и выдачи багажа, специальных зонах аэропорта.

Симферопольский аэропорт на сегодня обслуживает до 35 оборотных рейсов российских авиакомпаний в сутки, сообщил директор аэропорта. В Крым сегодня совершают рейсы самолеты десяти авиакомпаний, в том числе «Аэрофлота», S7, «России», «ВИМ-Авиа», Red Wings, «Оренбургских авиалиний», «Уральских авиалиний».


Об этом сообщил директор аэропорта Евгений Плаксин Росавиация требует от аэропортов и авиакомпаний усилить меры безопасности в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства (АНВ) на воздушном транспорте. В телеграмме, которая 10 ноября была разослана руководителям аэропортов и авиакомпаний, Росавиация, в частности, требует обратить особое внимание на наем технического персонала, имеющего доступ к самолетам и багажу. Конечно. Все меры безопасности усилены, в том числе это касается контроля, досмотра, — сказал Плаксин. Директор аэропорта добавил, что меры безопасности усилены также в зонах приема и выдачи багажа, специальных зонах аэропорта. Симферопольский аэропорт на сегодня обслуживает до 35 оборотных рейсов российских авиакомпаний в сутки, сообщил директор аэропорта. В Крым сегодня совершают рейсы самолеты десяти авиакомпаний, в том числе «Аэрофлота», S7, «России», «ВИМ-Авиа», Red Wings, «Оренбургских авиалиний», «Уральских авиалиний».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика