Полонский: Пустой зал ожидания — лучшее свидетельство хорошей работы Керченской переправы - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Полонский: Пустой зал ожидания — лучшее свидетельство хорошей работы Керченской переправы - «Транспорт Крыма»


Полонский: Пустой зал ожидания — лучшее свидетельство хорошей работы Керченской переправы  - «Транспорт Крыма»
Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский остался доволен работой Керченской паромной переправы.

Об этом он сообщил после рабочего визита в Керчь.

Д.Полонский уверен, что «лучшим свидетельством хорошего функционирования переправы является пустой зал ожидания».

«На сегодняшний день крымским правительством надлежащим образом организована работа в этом направлении. Работает 10 паромов, все четко придерживаются расписания, даже несмотря на непогоду», - заверил заместитель председателя Совмина.

По словам вице-премьера, многие люди, с которыми он общался в ходе визита на Керченскую переправу, положительно оценили ее работу: «Я пообщался со многими водителями и туристами. Большинство из них довольны работой переправы, особенно в сравнении с прошлым годом».

Он также добавил, что проблемы отсутствуют и на накопительных площадках, так как за счет увеличения количества паромов значительно сократились очереди и время ожидания, сообщили в пресс-службе мининформа РК.


Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский остался доволен работой Керченской паромной переправы. Об этом он сообщил после рабочего визита в Керчь. Д.Полонский уверен, что «лучшим свидетельством хорошего функционирования переправы является пустой зал ожидания». «На сегодняшний день крымским правительством надлежащим образом организована работа в этом направлении. Работает 10 паромов, все четко придерживаются расписания, даже несмотря на непогоду», - заверил заместитель председателя Совмина. По словам вице-премьера, многие люди, с которыми он общался в ходе визита на Керченскую переправу, положительно оценили ее работу: «Я пообщался со многими водителями и туристами. Большинство из них довольны работой переправы, особенно в сравнении с прошлым годом». Он также добавил, что проблемы отсутствуют и на накопительных площадках, так как за счет увеличения количества паромов значительно сократились очереди и время ожидания, сообщили в пресс-службе мининформа РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика