Константинов признался, что был плохим студентом - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Константинов признался, что был плохим студентом - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 25 января. Крыминформ. Председатель парламента Крыма Владимир Константинов видит большие перспективы у нынешних крымских студентов, но признался, что сам в студенческие годы не был образцом для подражания. Об этом он заявил сегодня на встрече со студентами Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.


«Мне часто задают вопрос: вы помните себя студентом? У меня было две-три работы, поэтому студенческая жизнь... Мне нечего вспомнить. Я с одной работы увольняюсь, устраиваюсь на другую, плюс еще спорт. Как-то проскочило, похвастаться в тот период я ничем не мог. Был одним из худших. Потом приходил, упрашивал. Нехорошо, но так сложилось. Догонял потом сам, самостоятельно», – сказал он.


При этом, по его мнению, в нынешней ситуации перед крымскими студентами открываются большие перспективы. «Молодежь наша крымская, она уникальна, она перенимает традиции патриотизма, свойственные крымчанам. Здесь, конечно, особые люди, особая атмосфера, поэтому абсолютно убежден, что у них (студентов) большое будущее, особенно в новом развивающемся Крыму. Они найдут себя, реализуют, я уверен в них», – подчеркнул спикер.


Константинов приурочил сегодняшнюю встречу к Дню российского студенчества и призвал молодежь обязательно прийти на избирательные участки и вместе со всеми крымчанами впервые проголосовать на выборах президента России.


Симферополь, 25 января. Крыминформ. Председатель парламента Крыма Владимир Константинов видит большие перспективы у нынешних крымских студентов, но признался, что сам в студенческие годы не был образцом для подражания. Об этом он заявил сегодня на встрече со студентами Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского. «Мне часто задают вопрос: вы помните себя студентом? У меня было две-три работы, поэтому студенческая жизнь. Мне нечего вспомнить. Я с одной работы увольняюсь, устраиваюсь на другую, плюс еще спорт. Как-то проскочило, похвастаться в тот период я ничем не мог. Был одним из худших. Потом приходил, упрашивал. Нехорошо, но так сложилось. Догонял потом сам, самостоятельно», – сказал он. При этом, по его мнению, в нынешней ситуации перед крымскими студентами открываются большие перспективы. «Молодежь наша крымская, она уникальна, она перенимает традиции патриотизма, свойственные крымчанам. Здесь, конечно, особые люди, особая атмосфера, поэтому абсолютно убежден, что у них (студентов) большое будущее, особенно в новом развивающемся Крыму. Они найдут себя, реализуют, я уверен в них», – подчеркнул спикер. Константинов приурочил сегодняшнюю встречу к Дню российского студенчества и призвал молодежь обязательно прийти на избирательные участки и вместе со всеми крымчанами впервые проголосовать на выборах президента России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика