Ялтинские правоохранители обезвредили группу наркодилеров - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Ялтинские правоохранители обезвредили группу наркодилеров - «Возвращение в Россию»


Ялта, 29 января. Крыминформ. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по Ялте совместно с коллегами из УФСБ по Республике Крым и Севастополю пресекли деятельность группы подозреваемых в сбыте наркотических средств. Как уточнили правоохранители, злоумышленники – трое мужчин в возрасте от 27 до 34 лет, проживающие в Ялте и знакомые между собой.


«Сбытчики заранее договаривались со своими покупателями о месте передачи «товара», а оперативниками были задокументированы факты сбыта подозреваемыми наркотиков и психотропных веществ», – рассказали полицейские, уточнив, что итогом проведенных мероприятий стало задержание злоумышленников, от которых поступили признательные показания.


По информации правоохранителей, согласно заключению экспертизы, у граждан было изъято психотропное вещество амфетамин массой 0,37 грамма и наркотическое средство каннабис массой 2,78 грамма и 6,87 грамма.


«Следственным отделом УМВД России по Ялте в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 228.1 и пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ, предусматривающих до 15 лет лишения свободы за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», – рассказали полицейские, отметив, что подозреваемым суд избрал мерой пресечения домашний арест.


Ялта, 29 января. Крыминформ. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по Ялте совместно с коллегами из УФСБ по Республике Крым и Севастополю пресекли деятельность группы подозреваемых в сбыте наркотических средств. Как уточнили правоохранители, злоумышленники – трое мужчин в возрасте от 27 до 34 лет, проживающие в Ялте и знакомые между собой. «Сбытчики заранее договаривались со своими покупателями о месте передачи «товара», а оперативниками были задокументированы факты сбыта подозреваемыми наркотиков и психотропных веществ», – рассказали полицейские, уточнив, что итогом проведенных мероприятий стало задержание злоумышленников, от которых поступили признательные показания. По информации правоохранителей, согласно заключению экспертизы, у граждан было изъято психотропное вещество амфетамин массой 0,37 грамма и наркотическое средство каннабис массой 2,78 грамма и 6,87 грамма. «Следственным отделом УМВД России по Ялте в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 228.1 и пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ, предусматривающих до 15 лет лишения свободы за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», – рассказали полицейские, отметив, что подозреваемым суд избрал мерой пресечения домашний арест.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика