Африканская делегация прибыла в Крым с миротворческими целями - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Африканская делегация прибыла в Крым с миротворческими целями - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Делегация из Республики Бенин прибыла сегодня в Крым. Двух гостей из Африки в аэропорту Симферополя встретили журналисты, передаёт корреспондент Крыминформа.


«Я жду многого. Со своими друзьями из фонда «Миротворец», которые меня пригласили, мы будем продвигать идею мира с Африкой. Наша цель – наладить дружеские контакты. Конкретные задачи, совместные мероприятия мы обсудим в ходе поездки», – рассказал Крыминформу мэр африканского города Абомей-Калави Жорж Бада. Его сопровождает президент некоммерческой организации «Дом Африки» Серж Фокас Одунлами.


Небольшую делегацию встретили представители фонда «Миротворец». Его гендиректор Артур Ксенофонтов пояснил, что своеобразным «мостом дружбы» между Крымом и Бенином должна стать культура. «В частности, мы хотим провести дни Африки в Крыму. Крым – это территория мира. У нас здесь все спокойно, нормально. И мы просто хотим дружить с африканским континентом и налаживать общение через культуру», – отметил он.
В Крыму гости из Африки пробудут неделю: сегодня они встретятся с представителями администрации Симферополя и местными предпринимателями, во вторник и среду посетят Совет министров и Государственный совет Крыма, в четверг – администрацию Ялты, а в пятницу расскажут журналистам о впечатлениях от поездки. В основном делегатов интересуют две темы: проведение дней Африки в Крыму и сельское хозяйство.


На данный момент Крым официально признан частью РФ шестью странами – Афганистаном, Венесуэлой, Кубой, Никарагуа, Сирией и Северной Кореей. Кроме того, ряд государств признают фактическую принадлежность полуострова России – 27 марта 2014 года они не стали поддерживать резолюцию ООН в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. Среди них, например, – Белоруссия, Китай, Зимбабве, Индия, ЮАР и др.



Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Делегация из Республики Бенин прибыла сегодня в Крым. Двух гостей из Африки в аэропорту Симферополя встретили журналисты, передаёт корреспондент Крыминформа. «Я жду многого. Со своими друзьями из фонда «Миротворец», которые меня пригласили, мы будем продвигать идею мира с Африкой. Наша цель – наладить дружеские контакты. Конкретные задачи, совместные мероприятия мы обсудим в ходе поездки», – рассказал Крыминформу мэр африканского города Абомей-Калави Жорж Бада. Его сопровождает президент некоммерческой организации «Дом Африки» Серж Фокас Одунлами. Небольшую делегацию встретили представители фонда «Миротворец». Его гендиректор Артур Ксенофонтов пояснил, что своеобразным «мостом дружбы» между Крымом и Бенином должна стать культура. «В частности, мы хотим провести дни Африки в Крыму. Крым – это территория мира. У нас здесь все спокойно, нормально. И мы просто хотим дружить с африканским континентом и налаживать общение через культуру», – отметил он. В Крыму гости из Африки пробудут неделю: сегодня они встретятся с представителями администрации Симферополя и местными предпринимателями, во вторник и среду посетят Совет министров и Государственный совет Крыма, в четверг – администрацию Ялты, а в пятницу расскажут журналистам о впечатлениях от поездки. В основном делегатов интересуют две темы: проведение дней Африки в Крыму и сельское хозяйство. На данный момент Крым официально признан частью РФ шестью странами – Афганистаном, Венесуэлой, Кубой, Никарагуа, Сирией и Северной Кореей. Кроме того, ряд государств признают фактическую принадлежность полуострова России – 27 марта 2014 года они не стали поддерживать резолюцию ООН в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. Среди них, например, – Белоруссия, Китай, Зимбабве, Индия, ЮАР и др.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика