Крым принял меры на случай провокаций со стороны Украины во время президентских выборов – Аксёнов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крым принял меры на случай провокаций со стороны Украины во время президентских выборов – Аксёнов - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Власти Крыма в связи с угрозой террористических атак со стороны Украины в преддверии мартовских выборов президента России усиливают меры безопасности. Об этом газете «Известия» сообщил глава республики Сергей Аксёнов.


«Дополнительные меры безопасности будут приняты и на границе, и на избирательных участках, и в целом по всей территории республики. Провокаций со стороны киевского режима и так называемых активистов мы тоже не исключаем. В Крыму к этому готовы. Любые попытки провокаций будут пресекаться на корню, быстро и жестко. Так же, как это было в дни Крымской весны», – сказал он.


Глава Крыма отметил, что Украина может также стать транзитной территорией для террористов из других стран. «Меры по обеспечению безопасности проведения выборов президента Российской Федерации обсуждались в январе этого года на заседании антитеррористической комиссии в Республике Крым. В состав комиссии входят представители всех силовых ведомств Крыма. Потенциальная угроза может исходить от членов международных террористических организаций, которые могут попытаться проникнуть на территорию полуострова через границу с Украиной», – пояснил Аксёнов.


Депутат Верховной рады Украины от «Народного фронта» Максим Бурбак в начале февраля внес проект постановления, в котором содержится призыв сорвать проведение президентских выборов в Крыму. По его мнению, «все международное сообщество» должно помешать проведению голосования на полуострове.


Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года – в День воссоединения Крыма с Россией.


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Власти Крыма в связи с угрозой террористических атак со стороны Украины в преддверии мартовских выборов президента России усиливают меры безопасности. Об этом газете «Известия» сообщил глава республики Сергей Аксёнов. «Дополнительные меры безопасности будут приняты и на границе, и на избирательных участках, и в целом по всей территории республики. Провокаций со стороны киевского режима и так называемых активистов мы тоже не исключаем. В Крыму к этому готовы. Любые попытки провокаций будут пресекаться на корню, быстро и жестко. Так же, как это было в дни Крымской весны», – сказал он. Глава Крыма отметил, что Украина может также стать транзитной территорией для террористов из других стран. «Меры по обеспечению безопасности проведения выборов президента Российской Федерации обсуждались в январе этого года на заседании антитеррористической комиссии в Республике Крым. В состав комиссии входят представители всех силовых ведомств Крыма. Потенциальная угроза может исходить от членов международных террористических организаций, которые могут попытаться проникнуть на территорию полуострова через границу с Украиной», – пояснил Аксёнов. Депутат Верховной рады Украины от «Народного фронта» Максим Бурбак в начале февраля внес проект постановления, в котором содержится призыв сорвать проведение президентских выборов в Крыму. По его мнению, «все международное сообщество» должно помешать проведению голосования на полуострове. Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года – в День воссоединения Крыма с Россией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика