Политики и бизнесмены из Германии и Австрии станут почетными гостями Ялтинского экономического форума - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Политики и бизнесмены из Германии и Австрии станут почетными гостями Ялтинского экономического форума - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Большая делегация политиков и бизнесменов из Германии и Австрии посетит Ялтинский международный экономический форум в этом году. Об этом сегодня сообщила пресс-служба форума со ссылкой на председателя правления фонда «ЯМЭФ», сопредседатель оргкомитета четвертого ЯМЭФ Андрея Назарова.


«На предстоящий ЯМЭФ планирует приехать крупнейшая делегация из Германии и Австрии. Делегации из этих стран являются почетными гостями форума в этом году. Более 50 политиков, бизнесменов, общественных деятелей, экспертов примут участие в деловых и культурных мероприятиях форума», – сообщил Назаров.


По его информации, в состав делегации войдут депутаты Европарламента и национального парламента Германии. «В участии в секции «Россия и Европа. Укрепляя сотрудничество» и пленарном заседании «Будущее мира» очень заинтересованы депутаты Бундестага, которые впервые посетят российский Крым. Сейчас свои намерения подтверждают представители немецких политических партий «Альтернатива для Германии» и «Левые», а также парламентарии от «Австрийской партии свободы», – добавил Назаров. – Кроме того, мы ожидаем депутатов Европейского парламента».


Главной темой обсуждения в ходе визита, по его словам, станут снятие санкций и восстановление отношений России с Германией и Австрией. Представители деловых кругов намерены рассмотреть возможность реализации совместных проектов в различных секторах экономики, включая строительство, машиностроение, туризм. Участники планируют также обсудить религиозные вопросы, взаимодействие в области культуры, пообщаться с соотечественниками, живущими в Крыму.


Эксперты из Германии и Австрии войдут в постоянно действующий Международный экспертный совет Ялтинского международного экономического форума, который планируется создать в ходе ЯМЭФ-2018. Совет, в который войдут экономисты, политологи, представители деловых объединений, предприниматели и политики более чем из 20 стран, будет работать над рядом тем, включая улучшение международного имиджа Крыма, интеграцию Крыма в мировую экономику, глобальный переход к цифровой экономике и связанные с ним вызовы. В дни ЯМЭФ-2018 участники совета приступят к разработке сценариев послевоенного экономического и политического возрождения Сирии.


Решение наделить делегации Германии и Австрии статусом почетных гостей ЯМЭФ-2018 было принято на заседании оргкомитета форума в октябре 2017 года. В 2017 году статус почетных гостей на ЯМЭФ получила делегация Италии, в 2016 году – делегация Греции.


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Большая делегация политиков и бизнесменов из Германии и Австрии посетит Ялтинский международный экономический форум в этом году. Об этом сегодня сообщила пресс-служба форума со ссылкой на председателя правления фонда «ЯМЭФ», сопредседатель оргкомитета четвертого ЯМЭФ Андрея Назарова. «На предстоящий ЯМЭФ планирует приехать крупнейшая делегация из Германии и Австрии. Делегации из этих стран являются почетными гостями форума в этом году. Более 50 политиков, бизнесменов, общественных деятелей, экспертов примут участие в деловых и культурных мероприятиях форума», – сообщил Назаров. По его информации, в состав делегации войдут депутаты Европарламента и национального парламента Германии. «В участии в секции «Россия и Европа. Укрепляя сотрудничество» и пленарном заседании «Будущее мира» очень заинтересованы депутаты Бундестага, которые впервые посетят российский Крым. Сейчас свои намерения подтверждают представители немецких политических партий «Альтернатива для Германии» и «Левые», а также парламентарии от «Австрийской партии свободы», – добавил Назаров. – Кроме того, мы ожидаем депутатов Европейского парламента». Главной темой обсуждения в ходе визита, по его словам, станут снятие санкций и восстановление отношений России с Германией и Австрией. Представители деловых кругов намерены рассмотреть возможность реализации совместных проектов в различных секторах экономики, включая строительство, машиностроение, туризм. Участники планируют также обсудить религиозные вопросы, взаимодействие в области культуры, пообщаться с соотечественниками, живущими в Крыму. Эксперты из Германии и Австрии войдут в постоянно действующий Международный экспертный совет Ялтинского международного экономического форума, который планируется создать в ходе ЯМЭФ-2018. Совет, в который войдут экономисты, политологи, представители деловых объединений, предприниматели и политики более чем из 20 стран, будет работать над рядом тем, включая улучшение международного имиджа Крыма, интеграцию Крыма в мировую экономику, глобальный переход к цифровой экономике и связанные с ним вызовы. В дни ЯМЭФ-2018 участники совета приступят к разработке сценариев послевоенного экономического и политического возрождения Сирии. Решение наделить делегации Германии и Австрии статусом почетных гостей ЯМЭФ-2018 было принято на заседании оргкомитета форума в октябре 2017 года. В 2017 году статус почетных гостей на ЯМЭФ получила делегация Италии, в 2016 году – делегация Греции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика