Неизвестные в камуфляже задержали Саакашвили в киевском ресторане - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Неизвестные в камуфляже задержали Саакашвили в киевском ресторане - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили задержан в одном из киевских ресторанов неизвестными в камуфляже. Об этом сообщил на своей странице в Facebook соратник политика Давид Сакварелидзе, передает газета «Известия».


«Михаила Саакашвили задержали в ресторане Сулугуни (переулок Музейный, 10): три буса Volkswagen, номерные знаки АА (номер одного из них – АА0121СН). Все едем туда!» – написал он.


Другой его соратник Юрий Деревянко подтвердил информацию о задержании Саакашвили. Других деталей пока не приводится.


Украинские СМИ также сообщили ранее, что Саакашвили хотят депортировать в Польшу, поскольку именно оттуда осенью 2017 года он незаконно проник на Украину. В июле прошлого года он был лишен украинского гражданства.


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили задержан в одном из киевских ресторанов неизвестными в камуфляже. Об этом сообщил на своей странице в Facebook соратник политика Давид Сакварелидзе, передает газета «Известия». «Михаила Саакашвили задержали в ресторане Сулугуни (переулок Музейный, 10): три буса Volkswagen, номерные знаки АА (номер одного из них – АА0121СН). Все едем туда!» – написал он. Другой его соратник Юрий Деревянко подтвердил информацию о задержании Саакашвили. Других деталей пока не приводится. Украинские СМИ также сообщили ранее, что Саакашвили хотят депортировать в Польшу, поскольку именно оттуда осенью 2017 года он незаконно проник на Украину. В июле прошлого года он был лишен украинского гражданства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика