Крым покажет инвестиционный потенциал европейским депутатам и бизнесменам в Вене - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крым покажет инвестиционный потенциал европейским депутатам и бизнесменам в Вене - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 24 февраля. Крыминформ. Презентация инвестиционного потенциала Крыма и четвертого Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) состоится сегодня в Вене. Об этом пишет газета «Известия».


«Презентация инвестиционного потенциала Крыма и экономических возможностей Ялтинского форума в Вене будет способствовать привлечению ещё большего числа инвесторов на крымскую землю, – сообщил изданию сопредседатель ЯМЭФ Андрей Назаров. – Стоит отметить, что мы давно чувствуем особую поддержку представителей австрийского политического истеблишмента и бизнеса. Депутаты из Австрии впервые посетили Крым с официальным визитом уже на втором ЯМЭФ в 2016 году, а сегодня выступают за снятие антироссийских санкций».


На конференцию приглашено около 70 зарубежных гостей и российская делегация. В Вене соберутся парламентарии из Австрии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, а также депутаты Европейского парламента, представители бизнеса и общественные деятели. Форум, который пройдёт в одном из исторических дворцов в центральной части Вены, организован оргкомитетом ЯМЭФ при поддержке деловых кругов Австрии и европейских политиков. Мероприятие пройдет в одном из исторических дворцов в центральной части Вены.


Ялтинский форум в этом году пройдёт с 19 по 21 апреля. Организаторы форума ожидают рекордное число иностранных гостей. Планируется принять более 3 тысяч участников, в том числе более 500 делегатов из 60 стран. В ЯМЭФ-2017 приняли участие более 2,2 тысячи человек, из которых более 200 иностранных делегатов из 46 стран.


Симферополь, 24 февраля. Крыминформ. Презентация инвестиционного потенциала Крыма и четвертого Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) состоится сегодня в Вене. Об этом пишет газета «Известия». «Презентация инвестиционного потенциала Крыма и экономических возможностей Ялтинского форума в Вене будет способствовать привлечению ещё большего числа инвесторов на крымскую землю, – сообщил изданию сопредседатель ЯМЭФ Андрей Назаров. – Стоит отметить, что мы давно чувствуем особую поддержку представителей австрийского политического истеблишмента и бизнеса. Депутаты из Австрии впервые посетили Крым с официальным визитом уже на втором ЯМЭФ в 2016 году, а сегодня выступают за снятие антироссийских санкций». На конференцию приглашено около 70 зарубежных гостей и российская делегация. В Вене соберутся парламентарии из Австрии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, а также депутаты Европейского парламента, представители бизнеса и общественные деятели. Форум, который пройдёт в одном из исторических дворцов в центральной части Вены, организован оргкомитетом ЯМЭФ при поддержке деловых кругов Австрии и европейских политиков. Мероприятие пройдет в одном из исторических дворцов в центральной части Вены. Ялтинский форум в этом году пройдёт с 19 по 21 апреля. Организаторы форума ожидают рекордное число иностранных гостей. Планируется принять более 3 тысяч участников, в том числе более 500 делегатов из 60 стран. В ЯМЭФ-2017 приняли участие более 2,2 тысячи человек, из которых более 200 иностранных делегатов из 46 стран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика