Арендатор приведёт в порядок территорию бывшей табачной фабрики в Феодосии, чтобы предотвратить катастрофу - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Арендатор приведёт в порядок территорию бывшей табачной фабрики в Феодосии, чтобы предотвратить катастрофу - «Возвращение в Россию»


Феодосия, 26 февраля. Крыминформ. Феодосийский муниципальный контроль обязал арендатора привести в порядок расположенную в центре города территорию бывшей табачной фабрики, где в течение нескольких десятилетий располагается котлован, заполненный водой и угрожающий обвалом прилегающим домам старинной постройки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


«Отдел муниципального контроля Феодосии провел обследование территории бывшей табачной фабрики, расположенной на улице Десантников. По итогам обследования с арендатором земельного участка проведена разъяснительная беседа о необходимости привести указанную территорию в надлежащий вид», – сообщили в пресс-службе.


По данным администрации, в ходе выезда на место специалисты отдела мунконтроля установили, что территория бывшей табачной фабрики ограждена забором только со стороны ул. Десантников и находится в неудовлетворительном санитарном состоянии. Кроме того, в месте заглубления котлована арендованный участок затоплен водой. «В непосредственной близости к вышеуказанному участку расположен многоквартирный дом на ул. Красноармейской, 1. Дом старинной постройки, до 1917 года, со значительной степенью износа. Из-за регулярных подтоплений со стороны проблемного земельного участка, на фасадной стене наблюдаются следы сырости», – отметили в администрации, подчеркнув, что по итогам разъяснительной беседы арендатор обязался привести в порядок указанную территорию.


«Арендатор приступил к уборке территории и дал обещание оградить надлежащим образом свой земельный участок и откачать воду из затопленного котлована», – заключили в пресс-службе.


Феодосия, 26 февраля. Крыминформ. Феодосийский муниципальный контроль обязал арендатора привести в порядок расположенную в центре города территорию бывшей табачной фабрики, где в течение нескольких десятилетий располагается котлован, заполненный водой и угрожающий обвалом прилегающим домам старинной постройки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. «Отдел муниципального контроля Феодосии провел обследование территории бывшей табачной фабрики, расположенной на улице Десантников. По итогам обследования с арендатором земельного участка проведена разъяснительная беседа о необходимости привести указанную территорию в надлежащий вид», – сообщили в пресс-службе. По данным администрации, в ходе выезда на место специалисты отдела мунконтроля установили, что территория бывшей табачной фабрики ограждена забором только со стороны ул. Десантников и находится в неудовлетворительном санитарном состоянии. Кроме того, в месте заглубления котлована арендованный участок затоплен водой. «В непосредственной близости к вышеуказанному участку расположен многоквартирный дом на ул. Красноармейской, 1. Дом старинной постройки, до 1917 года, со значительной степенью износа. Из-за регулярных подтоплений со стороны проблемного земельного участка, на фасадной стене наблюдаются следы сырости», – отметили в администрации, подчеркнув, что по итогам разъяснительной беседы арендатор обязался привести в порядок указанную территорию. «Арендатор приступил к уборке территории и дал обещание оградить надлежащим образом свой земельный участок и откачать воду из затопленного котлована», – заключили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика