Верховная рада попросила не признавать выборы президента РФ из-за Крыма - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Верховная рада попросила не признавать выборы президента РФ из-за Крыма - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Верховная рада попросила мировое сообщество не признавать выборы президента России, если они состоятся в Крыму. Информация о принятии постановления размещена сегодня на сайте украинского парламента.


«Верховная рада призывает ... в случае проведения голосования на временно оккупированной части территории Украины (так на Украине называют Крым) не признавать легитимность выборов президента РФ 18 марта 2018 года и его дальнейших решений, исходя из общего принципа права («Jus ex injuria non oritur» – право не может возникнуть из правонарушения), – говорится в документе.


По мнению авторов постановления, выборы президента РФ в Крыму незаконные, поэтому их результаты не могут быть признаны. Организация выборов в Крыму названа покушением на суверенитет Украины и осознанный вызов мировому сообществу.


Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года – в чётвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут выбирать президента России впервые. Более подробно о попытках Украины запретить выборы президента РФ в Крыму читайте в специальном материале Крыминформа.


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Верховная рада попросила мировое сообщество не признавать выборы президента России, если они состоятся в Крыму. Информация о принятии постановления размещена сегодня на сайте украинского парламента. «Верховная рада призывает . в случае проведения голосования на временно оккупированной части территории Украины (так на Украине называют Крым) не признавать легитимность выборов президента РФ 18 марта 2018 года и его дальнейших решений, исходя из общего принципа права («Jus ex injuria non oritur» – право не может возникнуть из правонарушения), – говорится в документе. По мнению авторов постановления, выборы президента РФ в Крыму незаконные, поэтому их результаты не могут быть признаны. Организация выборов в Крыму названа покушением на суверенитет Украины и осознанный вызов мировому сообществу. Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года – в чётвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут выбирать президента России впервые. Более подробно о попытках Украины запретить выборы президента РФ в Крыму читайте в специальном материале Крыминформа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика