«Крым 24» показал, что было бы с полуостровом в составе Украины после 2014 года - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ «Крым 24» показал, что было бы с полуостровом в составе Украины после 2014 года - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 2 марта. Крыминформ. Телеканал «Крым 24» в рамках спецпроекта показал, что было бы с Крымом, если бы он остался в составе Украины после 2014 года. О новом проекте Крыминформу рассказала главный редактор телеканала Екатерина Зуева.


«По сути, это продолжение нашего спецпроекта «Параллели», в котором мы сравниваем украинское прошлое Крыма с настоящим. В дни, когда мы вспоминаем события Крымской весны, особенно сейчас, мы решили создать серию роликов, в которых показываем нашим телезрителям, а что было бы, если крымчане не пришли на референдум в 2014 году и не приняли правильное судьбоносное решение», – рассказала Зуева.




Первый ролик вспоминает об установке новых памятников в Крыму, в частности, императрице Екатерине II, которая присоединила полуостров к России в конце XVIII века, и «вежливым людям», которые обеспечили безопасность проведения референдума о самоопределении в 2014 году.




Второй ролик рассказывает о сохранении семейных ценностей в Крыму в противовес гей-парадам в Киеве и общеевропейской тенденции к признанию однополых браков.




Третий ролик показывает, насколько трепетно в Крыму относятся к событиям Великой Отечественной войны кадрами с парада Победы в Симферополе и многочисленным шествием Бессмертного полка, в то время как в Киеве проходят факельные шествия в память о нацистском пособнике Степане Бандере.


«Страшно даже думать! У нас бы крушили памятники, проходили бы гей-парады. На ценностях общечеловеческих был бы поставлен крест. В конце концов, у нас могла быть война. И вот все это мы показываем в минутных роликах, сравнивая с сегодняшним днем. Там есть над чем задуматься и понять, что мы не имеем право на ошибку!» – отметила главный редактор «Крыма 24», добавив, что на данный момент в эфир выпущено три ролика, к выпуску готовятся еще несколько.


Спецпроект «Параллели» о жизни на полуострове до и после возвращения в состав России, вышел в эфир в конце января этого года. Первый выпуск посвящен самому северному городу Крыма – Армянску. Второй – жизни без поступления на полуостров воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу, третий – крымскому спорту.


Симферополь, 2 марта. Крыминформ. Телеканал «Крым 24» в рамках спецпроекта показал, что было бы с Крымом, если бы он остался в составе Украины после 2014 года. О новом проекте Крыминформу рассказала главный редактор телеканала Екатерина Зуева. «По сути, это продолжение нашего спецпроекта «Параллели», в котором мы сравниваем украинское прошлое Крыма с настоящим. В дни, когда мы вспоминаем события Крымской весны, особенно сейчас, мы решили создать серию роликов, в которых показываем нашим телезрителям, а что было бы, если крымчане не пришли на референдум в 2014 году и не приняли правильное судьбоносное решение», – рассказала Зуева. Первый ролик вспоминает об установке новых памятников в Крыму, в частности, императрице Екатерине II, которая присоединила полуостров к России в конце XVIII века, и «вежливым людям», которые обеспечили безопасность проведения референдума о самоопределении в 2014 году. Второй ролик рассказывает о сохранении семейных ценностей в Крыму в противовес гей-парадам в Киеве и общеевропейской тенденции к признанию однополых браков. Третий ролик показывает, насколько трепетно в Крыму относятся к событиям Великой Отечественной войны кадрами с парада Победы в Симферополе и многочисленным шествием Бессмертного полка, в то время как в Киеве проходят факельные шествия в память о нацистском пособнике Степане Бандере. «Страшно даже думать! У нас бы крушили памятники, проходили бы гей-парады. На ценностях общечеловеческих был бы поставлен крест. В конце концов, у нас могла быть война. И вот все это мы показываем в минутных роликах, сравнивая с сегодняшним днем. Там есть над чем задуматься и понять, что мы не имеем право на ошибку!» – отметила главный редактор «Крыма 24», добавив, что на данный момент в эфир выпущено три ролика, к выпуску готовятся еще несколько. Спецпроект «Параллели» о жизни на полуострове до и после возвращения в состав России, вышел в эфир в конце января этого года. Первый выпуск посвящен самому северному городу Крыма – Армянску. Второй – жизни без поступления на полуостров воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу, третий – крымскому спорту.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика