Путин «крепко-крепко обнял» 40 тысяч крымчан и севастопольцев в честь годовщины воссоединения с Россией - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Путин «крепко-крепко обнял» 40 тысяч крымчан и севастопольцев в честь годовщины воссоединения с Россией - «Возвращение в Россию»


Севастополь, 14 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин поблагодарил жителей Севастополя и Крыма за историческое решение, принятое в ходе референдума четыре года назад. В ходе выступления на площади Нахимова в Севастополе глава государства «крепко-крепко обнял» всех пришедших на митинг-концерт в честь четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией.


«Мне очень приятно в этот день быть вместе с вами, да еще где – в городе нашей трудовой и боевой славы, в городе-герое Севастополе, в городе славы русских моряков. Четыре года назад вы приняли историческое решение, благодаря вашему решению Севастополь и Крым вернулись в свой родной дом, в дом нашей общей Родины, дом нашей матушки России. Вы своим решением восстановили историческую справедливость, которая была нарушена в советские времена, когда Крым и Севастополь незаконно даже по советским законам был отторгнут от Российской Федерации, от РСФСР», – сказал, в частности, Путин.


Президент подчеркнул, что это решение крымчан стало показателем истинной демократии. «Вы своим решением показали всем миру, что такое настоящая, а не показательная демократия. Вы пришли на референдум и приняли решение, проголосовали за свое будущее и за будущее ваших детей. Нам еще очень много нужно будет сделать для развития Севастополя и Крыма в целом. Это все вещи долгосрочные, но мы их делаем, мы будем делать и обязательно все сделаем, потому что когда мы вместе – мы огромная сила, способная решить самые сложные задачи. Большое вам всем спасибо, я вас благодарю и крепко-крепко обнимаю!» – сказал Путин.


Концерт проходит на площади Нахимова, где, по официальным данным, собралось около 40 тысяч человек. Его ведущий – вокалист группы «Парк Горького» Александр Маршал, выступают группа «Любэ», Олег Газманов, «Хор Турецкого», группа «Декабрь» и другие. Концерт начался в 17.00 с песни «Севастопольский вальс» в исполнении Евгения Кунгурова, а завершится глубокой ночью.




Севастополь, 14 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин поблагодарил жителей Севастополя и Крыма за историческое решение, принятое в ходе референдума четыре года назад. В ходе выступления на площади Нахимова в Севастополе глава государства «крепко-крепко обнял» всех пришедших на митинг-концерт в честь четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией. «Мне очень приятно в этот день быть вместе с вами, да еще где – в городе нашей трудовой и боевой славы, в городе-герое Севастополе, в городе славы русских моряков. Четыре года назад вы приняли историческое решение, благодаря вашему решению Севастополь и Крым вернулись в свой родной дом, в дом нашей общей Родины, дом нашей матушки России. Вы своим решением восстановили историческую справедливость, которая была нарушена в советские времена, когда Крым и Севастополь незаконно даже по советским законам был отторгнут от Российской Федерации, от РСФСР», – сказал, в частности, Путин. Президент подчеркнул, что это решение крымчан стало показателем истинной демократии. «Вы своим решением показали всем миру, что такое настоящая, а не показательная демократия. Вы пришли на референдум и приняли решение, проголосовали за свое будущее и за будущее ваших детей. Нам еще очень много нужно будет сделать для развития Севастополя и Крыма в целом. Это все вещи долгосрочные, но мы их делаем, мы будем делать и обязательно все сделаем, потому что когда мы вместе – мы огромная сила, способная решить самые сложные задачи. Большое вам всем спасибо, я вас благодарю и крепко-крепко обнимаю!» – сказал Путин. Концерт проходит на площади Нахимова, где, по официальным данным, собралось около 40 тысяч человек. Его ведущий – вокалист группы «Парк Горького» Александр Маршал, выступают группа «Любэ», Олег Газманов, «Хор Турецкого», группа «Декабрь» и другие. Концерт начался в 17.00 с песни «Севастопольский вальс» в исполнении Евгения Кунгурова, а завершится глубокой ночью.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика