Испанский дирижер привез в Крым симфоническую фантазию, посвященную полуострову - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Испанский дирижер привез в Крым симфоническую фантазию, посвященную полуострову - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Испанский композитор и дирижер Юрий Чугуев презентует симфоническую фантазию «Крым», которая прозвучит в исполнении Академического симфонического оркестра Крымской филармонии. Об этом дирижер рассказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе.


По его словам, симфония была создана для популяризации полуострова за его пределами. «Концепт произведения говорит о том, что Крым – часть русской культуры, и с этим поспорить очень трудно. Произведение несет понимание родной земли и глубинной истории культуры России и русского народа», – сказал Чугуев.


Отдельно он отметил, что после воссоединения Крыма с Россией видны изменения на полуострове. «Делается очень много вещей, вкладывают огромные инвестиции, а строительство моста я считаю большим вкладом для экономики региона. Крым развивается, но хочется увидеть и развитие в культуре – это мое пожелание», – добавил испанский композитор.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Испанский композитор и дирижер Юрий Чугуев презентует симфоническую фантазию «Крым», которая прозвучит в исполнении Академического симфонического оркестра Крымской филармонии. Об этом дирижер рассказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе. По его словам, симфония была создана для популяризации полуострова за его пределами. «Концепт произведения говорит о том, что Крым – часть русской культуры, и с этим поспорить очень трудно. Произведение несет понимание родной земли и глубинной истории культуры России и русского народа», – сказал Чугуев. Отдельно он отметил, что после воссоединения Крыма с Россией видны изменения на полуострове. «Делается очень много вещей, вкладывают огромные инвестиции, а строительство моста я считаю большим вкладом для экономики региона. Крым развивается, но хочется увидеть и развитие в культуре – это мое пожелание», – добавил испанский композитор.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика