Финский правозащитник назвал крымский референдум 2014 года величайшим политическим событием столетия - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Финский правозащитник назвал крымский референдум 2014 года величайшим политическим событием столетия - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Финский правозащитник Йохан Бекман, находящийся в Крыму в составе делегации из Финляндии, назвал крымский референдум о самоопределении 2014 года самым грандиозным политическим событием столетия. Такое мнение он высказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе.


«Это было величайшее событие для всего мира, самое резонансное политическое событие столетия, я так считаю. Крымский референдум и Крымская весна – это было возвращение демократии в Европу, в Евразию, я считаю. Потому что именно с помощью крымского референдума многие жители Евросоюза поняли, что есть демократия. Что люди могут проголосовать за свое будущее», – отметил Бекман.


Он добавил, что для многих европейских стран до сих пор остается проблемой истинное проявление демократии. Кроме того, по его словам, именно Россия показывает всему миру примеры прямой демократии.


Бекман добавил, что многие правительства Евросоюза осознают принадлежность Крыма России, но не могут этого открыто признать.


Делегация из Финляндии прибыла в Крым 13 марта. В ее составе девять человек. Это представители ассоциации дружбы между Россией и Финляндией. С ними на полуостров также прибыл известный правозащитник Йохан Бекман. Основная цель визита финнов — выстраивание моста дружбы между Хельсинки и российским Крымом, налаживание культурных связей. В частности, открытие финского культурного центра в Крыму и обсуждение вопроса о налаживании прямого авиасообщения с полуостровом. Сегодня делегация примет участие в торжественных мероприятиях по случаю четвертой годовщины крымского референдума. Визит делегации продлится до 20 марта.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Финский правозащитник Йохан Бекман, находящийся в Крыму в составе делегации из Финляндии, назвал крымский референдум о самоопределении 2014 года самым грандиозным политическим событием столетия. Такое мнение он высказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе. «Это было величайшее событие для всего мира, самое резонансное политическое событие столетия, я так считаю. Крымский референдум и Крымская весна – это было возвращение демократии в Европу, в Евразию, я считаю. Потому что именно с помощью крымского референдума многие жители Евросоюза поняли, что есть демократия. Что люди могут проголосовать за свое будущее», – отметил Бекман. Он добавил, что для многих европейских стран до сих пор остается проблемой истинное проявление демократии. Кроме того, по его словам, именно Россия показывает всему миру примеры прямой демократии. Бекман добавил, что многие правительства Евросоюза осознают принадлежность Крыма России, но не могут этого открыто признать. Делегация из Финляндии прибыла в Крым 13 марта. В ее составе девять человек. Это представители ассоциации дружбы между Россией и Финляндией. С ними на полуостров также прибыл известный правозащитник Йохан Бекман. Основная цель визита финнов — выстраивание моста дружбы между Хельсинки и российским Крымом, налаживание культурных связей. В частности, открытие финского культурного центра в Крыму и обсуждение вопроса о налаживании прямого авиасообщения с полуостровом. Сегодня делегация примет участие в торжественных мероприятиях по случаю четвертой годовщины крымского референдума. Визит делегации продлится до 20 марта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика